Регистрация: 16.02.18
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
июне 2017
21.06.17 - 30.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Кошмарный отель

Номера грязные, старые , не убирались совсем, белье желто-грязного цвета, не было даже люстры, просто лампочка. В первую минуту просто разрыдалась увидев этот 4 звездный кошмар.Отвратительное питание. В ресторане грязь.Пляжа нет, только кучи камней на месте пляжа. На наши жалобы гид Анастасия только пожимала плечами и продолжала любоваться собой. Что бы как то выжить в этом кошмаре нашли чудесную булочную, там завтракали, вечером ходили ужинать в таверну. А ведь завтраки и ужины были оплачены.Пляж нашелся только в 20 минутах ходьбы. Море и солнце замечательные. Не портите свой отдых не приезжайте в этот отель, Кстати сейчас он называется Freijresort. Тур брали в Пегасе. перелет тоже был отвратительный , в половине самолета жара от которой все дети рыдали 4 часа, а в другой части самолета оказывается все мерзли и закрывались одеялами.

На русском никто не разговаривает, отношение к русским туристам плохое. Мы кое как заставили убирать номер и менять полотенца только потому что дочь хорошо говорила по английски и могла заставить что-то сделать. Завершающий штрих: к нам подошла женщина вся в слезах и попросила дочь поговорить с ресепшн, что бы им в номере сменили белье. Бедная женщина с двумя детьми приехали еще утром, из заселили в номер в 14 часов, но белье не сменили, и вот в 20 часов никто так и не сменил белье , а ей пора укладывать детей.... Удивительно, но в этом отеле было много молодежи - англичан, оказывается они живут в других, отремонтированных номерах , а питание из них никто не брал.Деньги за уборку номера мы оставляли , но даже не подметали. Полотенца грязные серые тряпки.

Добавлено 16.02.18 11:36 (1 616 символов в тексте)
Все отзывы Ника (1)