Регистрация: 16.02.18
октябре 2017
08.10.17 - 14.10.17

Место, куда хочется вернуться)

Атмосферное место. Безусловный плюс - концепт отеля-музея, где предметы старины встречают посетителя с первых шагов. В комнате отдыха - картинная галерея, где можно полюбоваться видами старой Тоссы, еще не туристической. Все это оказалось приятным сюрпризом, потому что ни одна фотография не передает этой потрясающей атмосферы. Второй большой плюс - расположение: близость к старому городу (в крепости Вила Велья ты оказываешься через 5-10 минут), к автовокзалу (на тот случай, если захочется исследовать близлежащие городки Коста-Бравы), к центру города и достопримечательностям Тоссы. Очень удобно. Третий плюс - относительно недорогое проживание. Неделя с полупансионом в октябре обошлась в 24 тыс на двоих.

Питание выше всяких похвал - сытные завтраки, разнообразные ужины. Мы остались довольны кухней и выбором блюд. Подруга предпочитала рыбу, мне понравились телятина, баклажаны по-каталански, салат с пастой. Невозможно не отметить харизматичного метрдотеля, который уже на второй день называл тебя по имени и пытался общаться на родном тебе языке.

Номер № 301 показался не очень просторным, зато был балкон с креслами и столиком, с видом на море и горы, где мы каждое утро наблюдали рассвет...

Еще одна милая деталь. Оставленные гостями книги в номерах не выбрасываются, а заботливо располагаются на столиках в фойе при выходе из лифта. Так что если что-то заинтересовало, можно взять и почитать))

Есть трансфер. На автовокзал нас любезно довезли на машине отеля.

Единственный минус - отсутствие гладильной комнаты, да ладно комнаты, утюга в отеле также не оказалось! Возможно, из соображения техники безопасности, но как-то непривычно. Из-за этого снизила оценку за сервис, хотя в целом все было замечательно.

Нам полюбилось это место, уезжать не хотелось. В этом году собираюсь приехать в Тоссу снова. Отель решила не менять)

Вид на Тоссу. Одна из картин в зоне отдыха.

На балконе номера 301

питание расположение трансфер предметы старины в интерьере вид из окна уютная территория
нет утюга
Добавлено 16.02.18 18:46 (1 844 символов в тексте)

09:14 03.12.19

Как погода в октябре?

Все отзывы Larisa Gracheva (1)