АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 1438
Фото: 1
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
феврале 2018
06.02.18 - 07.02.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель на природе

Отель располагается рядом с ETS - если у вас деловая поездка связанная с ETS, расположение идеально, можно ходить пешком. До Принстона и других городов надо добираться, ходят шаттлы но нерегулярно, надо уточнять на ресепшене. Или на убере/такси.

Сам отель уютный, в лобби есть несколько каминов, можно сидеть и смотреть на огонь часами! Вечером открыт бар. У меня был номер в Lauries house - в деревянном домике рядом с отелем в американском стиле. Внутри все выглядит как жилой дом, с гостинной, лестницой, и несколькими комнатами. Сам номер вполне достойный - все чисто и современно, ванная комната на уровне, кровать удобная, есть телевизор, беспроводной интернет.

Завтрак хороший с богатым выбором. Есть специальный человек который жарит омлет с ингредиентами на ваш выбор. К столу приносят кофе.

Персонал в общем вежлив и приятен, но мне пару раз пришлось разговаривать с довольно странной девушкой на ресепшене (помоему ее зовут Ребекка), которая говорила очень быстро и монотонно, как будто читала текст на скорость. Было такое чувство, как будто ее все достали, и пришлось пару рас повторить свою просьбу, чтобы она меня "услышала", но в конце концов все закончилось хорошо.

Цены на номера в отеле высокие, я бы даже сказал очень высокие, если сравнивать с остальным миром, но как я понял Принстон считается богатым и дорогим городом, цены в других отелях в городе были такими же.

Плюсы отеля
удобства номера уют завтрак
Минусы отеля
цена расположение
Добавлено 16.02.18 20:54 (1 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация