АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 854
Фото: 0
Отзыв об отеле Swissotel Suites Phuket Kamala Beach (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 17.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Только вернулись

Вот и мы вернулись с этого отеля.

По отелю

Отель супер, по мебели и ветхости все ерунда, все отлично и не столь критично, как многие писали. Бассейн отличный, горка для детей самая то, длинная и не быстрая (хотя как сядешь), Питание достойное, для любого гурмана. Хлопья, омлеты, блины, топинги, фреши, фрукты и пр. Всего столько, что несколько раз я завтракал в номере в 7 утра и потом уже шел на поздний завтрак обедать лапшу с креветками или макароны с курицей (на завтраки отдельно стеллаж со вторыми блюдами). Выносить с собой нам не дали, хотя Ольга на ресепшене сказала, что фрукты можно. Нас пару раз ловили и делали замечание.

Валюта

Перед поездкой все писали что нет разницы, вести доллары или менять там рубли и снимать с карты. Вобщем разница есть и существенная. Я брал доллары, которые купил в москве по 56,7 рублей. В итоге там обменял по курсу 31. Таким образом за 56700 рублей у меня была 31000 бат. Брат менял рубли, и за туже 31000 бат отдал в обменнике возле отеля 62000 рублей. В середине отдыха я менял еще денег, но уже снимал с банкомата 20000 бат. Сбербанк забрал с рублевой карты 40300 рублей, вобщем так же 1 к 2. Считайте сами почем бакс в россии и решайте.

По кафе

Первый дент ели в самом первом после магазина от отеля. Но там едят все новички как мы поняли, и по ее клиентам можно понять, кто сегодня или вчера заехал в отель. Порции маленькие и дороговато, Лучше сразу ищите себе кафе, мы все оставшиеся дни ели на пляже. Это налево при заходе и идешь метров 500 проходя все массажи и палатки с едой, пока не кончится слева забор парка и не начнется пляжная линия кафе. Там одно где ВСЕГДА куча народа и очередь, название забыл, лилло как то и якорь знак. Вобщем порции большие, очень вкусно, Средний ценник на 4 не превышал 1400 бат, учитывая что я всегда брал рыбу.

Массаж

Делали первое время как выйти с отеля, и за поворотом сразу, Но после того как я заказал массаж только спины и она час мне делала 3 движения по 10 повторений - я не выдержал и начал искать чтото другое. Вобщем в итоге делали на пляже, небо и земля. Не тратьте время и деньги на массажные салоны у отеля, Идите сразу на пляж, это несравненно просто. На пляже какждая мышца, каждый сустав прорабатывали а у отеля ну простите, Рельсы рельсы шпалы шпалы и то куда круче

Фрукты и еда

Запомните, этого не знала даже Ольга, кот работает на ресепшене, и мы давали ей инфо. На камале несколько ночных рынков. Тот что ближный на против СиамМирамид (пешком по дороге дойти легко) работает по пт и пн. Но есть еще рынки напротив Бигси и и после Бигси как ехать на паттонг, перед горой уходишь налево, Вобщем рынки работают 5 дней в неделю. среда, суббота и воскресенье.

Магазины

Нашли для себя один тайский, масло кокосовое по 250 бат за пол литра. Остальную медицину по заказу брали на рынках, было дешевле чем в аптеках. А ну и в аптеке в Бигси были скидки и тоже вышло не дорого на какие то позиции

Стройка

Я ее увидел только к концу, Никак не шумит и не мешает релаксу

Минусы

Пегас перенес вылет с Пхукета на Краби

Добавлено 17.02.18 08:55 (3 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:15 27.02.18

Уважаемый Alex,
Спасибо, что выбрали Swissotel Resort Phuket Kamala Beach и поделились своими впечатлениями об отеле.
Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось!
С удовольствием будем ждать Вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Swissotel Resort Phuket Kamala Beach.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (1)