Регистрация: 14.01.18
Отзыв об отеле Swissotel Suites Phuket Kamala Beach (отель был переименован 01.03.22)
феврале 2018
01.02.18 - 17.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Только вернулись

Вот и мы вернулись с этого отеля.

По отелю

Отель супер, по мебели и ветхости все ерунда, все отлично и не столь критично, как многие писали. Бассейн отличный, горка для детей самая то, длинная и не быстрая (хотя как сядешь), Питание достойное, для любого гурмана. Хлопья, омлеты, блины, топинги, фреши, фрукты и пр. Всего столько, что несколько раз я завтракал в номере в 7 утра и потом уже шел на поздний завтрак обедать лапшу с креветками или макароны с курицей (на завтраки отдельно стеллаж со вторыми блюдами). Выносить с собой нам не дали, хотя Ольга на ресепшене сказала, что фрукты можно. Нас пару раз ловили и делали замечание.

Валюта

Перед поездкой все писали что нет разницы, вести доллары или менять там рубли и снимать с карты. Вобщем разница есть и существенная. Я брал доллары, которые купил в москве по 56,7 рублей. В итоге там обменял по курсу 31. Таким образом за 56700 рублей у меня была 31000 бат. Брат менял рубли, и за туже 31000 бат отдал в обменнике возле отеля 62000 рублей. В середине отдыха я менял еще денег, но уже снимал с банкомата 20000 бат. Сбербанк забрал с рублевой карты 40300 рублей, вобщем так же 1 к 2. Считайте сами почем бакс в россии и решайте.

По кафе

Первый дент ели в самом первом после магазина от отеля. Но там едят все новички как мы поняли, и по ее клиентам можно понять, кто сегодня или вчера заехал в отель. Порции маленькие и дороговато, Лучше сразу ищите себе кафе, мы все оставшиеся дни ели на пляже. Это налево при заходе и идешь метров 500 проходя все массажи и палатки с едой, пока не кончится слева забор парка и не начнется пляжная линия кафе. Там одно где ВСЕГДА куча народа и очередь, название забыл, лилло как то и якорь знак. Вобщем порции большие, очень вкусно, Средний ценник на 4 не превышал 1400 бат, учитывая что я всегда брал рыбу.

Массаж

Делали первое время как выйти с отеля, и за поворотом сразу, Но после того как я заказал массаж только спины и она час мне делала 3 движения по 10 повторений - я не выдержал и начал искать чтото другое. Вобщем в итоге делали на пляже, небо и земля. Не тратьте время и деньги на массажные салоны у отеля, Идите сразу на пляж, это несравненно просто. На пляже какждая мышца, каждый сустав прорабатывали а у отеля ну простите, Рельсы рельсы шпалы шпалы и то куда круче

Фрукты и еда

Запомните, этого не знала даже Ольга, кот работает на ресепшене, и мы давали ей инфо. На камале несколько ночных рынков. Тот что ближный на против СиамМирамид (пешком по дороге дойти легко) работает по пт и пн. Но есть еще рынки напротив Бигси и и после Бигси как ехать на паттонг, перед горой уходишь налево, Вобщем рынки работают 5 дней в неделю. среда, суббота и воскресенье.

Магазины

Нашли для себя один тайский, масло кокосовое по 250 бат за пол литра. Остальную медицину по заказу брали на рынках, было дешевле чем в аптеках. А ну и в аптеке в Бигси были скидки и тоже вышло не дорого на какие то позиции

Стройка

Я ее увидел только к концу, Никак не шумит и не мешает релаксу

Минусы

Пегас перенес вылет с Пхукета на Краби

Добавлено 17.02.18 08:55 (3 032 символов в тексте)

05:15 27.02.18

Уважаемый Alex,
Спасибо, что выбрали Swissotel Resort Phuket Kamala Beach и поделились своими впечатлениями об отеле.
Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось!
С удовольствием будем ждать Вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Swissotel Resort Phuket Kamala Beach.

Все отзывы Alex (1)