Регистрация: 28.11.13
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Grand Swiss-Belresort Tala Bay 5*

Grand Swiss-Belresort Tala Bay 5* по системе все включено))))-Такой системы как в Египте или Турции там нет! Пиво-водка-виски с 11:00 утра на пляже, и до 16:00!!! После в лобби баре с 19:00 до 23:00 кажется)))) В обед , так называемом ресторане ВЫПИВКА ПО ТАЛОНАМ!!!)))))) Один талон, один стакан!)))) Дополнительные стаканы за деньги!)))) Территория большая! Хорошо что рядом есть магазины, рестораны, и кафешки. Где можно покушать, и выпеть! Так же можно купить в магазе бухло какое нужно! Цены в кафешки как в любом баре столицы! Приемлемые! Этот отель лудше других в Акабе-только и всего лишь!))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

территория
нет системы все включено
Добавлено 17.02.18 12:14 (602 символов в тексте)

11:13 05.03.18

а мне вот цены в кафешках показались завышены!
плюс еще НДС, который включается уже в счет сверху.

12:13 05.03.18

Мне вопще показалась что цена за путевку в Grand Swiss-Belresort Tala Bay 5* завышена. А зарница 250-350 в кафешке уже мало волновало

08:34 21.03.18

завышена это сейчас)) я вчера посмотрела цены на март и обалдела)) а вот для февраля - неплохо) нормальный вариант куда-то дешево и недалеко слетать

12:52 22.03.18

Дешево, дорого, близко.. Ни стоит этих денег

Все отзывы Роман (30)