Регистрация: 17.02.18
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
феврале 2018
01.02.18 - 17.02.18

Классный отдых!

Только вернулась из отеля. Впечатления самые наилучшие! Смотрится отель потрясающе! Отель очень ухожен, много зелени, цветов, большая территория, спортивные площадки для тенниса, для футбола, беговые дорожки. Есть аквапарк для детей и взрослых, аттракционы, хотя они пока не работали. Есть небольшой зоопарк, в котором обитают павлины, фламинго, собачки, курочки. Номера в отеле большие, с балконами, есть, где вечерком посидеть с чашечкой кофе. Если хотите номера с видом на море лучше об этом заявить заранее, уже в турагентстве. А так все номера хорошие. В номере чисто, убираются каждый день, вся мебель в хорошем состоянии. Питание превосходное, все свежее (никто ни разу не отравился и можно плохо себя почувствовать только от обжорства!))), огромный выбор блюд, даже на завтрак! Повара молодцы! Официанты все внимательны и улыбчивы, не все хорошо понимают русский язык, (тогда приглашают старшего официанта) и заказ выполняют в точности. Пляж большой, длинный, но море зимой холодное, что не мешало им любоваться на фоне гор и лесов. Такой чистый воздух, что голова кругом идет!

В отеле есть бесплатный хамам, сауна, комната релакса, там я тоже отлично проводила время! Есть тренажерный зал, я даже раз побегала на дорожке:) Лобби красиво оформлено, стоят огромные мягкие кресла, потрясающая панорамная веранда, отличный бар, там приятно провести время! Теперь о персонале отеля. Все очень внимательны к гостям, при вселении сразу интересуются, всем ли вы довольны в номер, есть ли какие-то проблемы. У меня не работал телефон, заменили тут же! Все остальное время с номером было все отлично. Есть сейф, полотенца все белоснежные, белье такое же! Мне очень понравилась работа всего персонала. Очень внимательные, доброжелательные, улыбчивые девушки и ребята, всегда помогут по всем вопросам, проблемы решают быстро и профессионально! Всегда на лицах улыбки, очень приветливы, открыты, чувствуешь себя почти как дома!

Детские площадки, горки, чистота практически везде, наличие детских стульчиков делает прекрасным отдых с ребенком . Доброжелательность и отзывчивость персонала отеля, красота и ухоженность территории, все это создает прекрасную атмосферу, и отдых у меня получился на славу! Спасибо огромное всем, кто создавал эту атмосферу праздника и отдыха!

Добавлено 17.02.18 12:47 (2 270 символов в тексте)

09:42 19.02.18

Уважаемая Полина,

От всего сердца благодарим вас за блестящую оценку уровня предоставленных услуг и сотрудников нашего отеля. Для нас крайне важно то, что вы и ваши близкие остались по-настоящему довольны проведенным отдыхом и рекомендуете его. Сл своей стороны мы хотели бы отметить то, что мы были счастливы приветствовать вас вновь в качестве наших привилегированных постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Avantgarde Hotel & Resort

22:36 19.02.18

Подскажите, пожалуйста, а в отеле играют в пляжный волейбол? Есть площадка для этого??

09:15 20.02.18

Уважаемая Анна,

Большое спасибо за ваш интерес, проявленный к Avantgarde Hotel & Resort. Мы были бы рады приветствовать вас в качестве наших гостей. В нашем отеле есть волейбольная площадка на пляже, которая будет предоставлена к услугам гостей в летний сезон. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы будем рады быть вам полезными.

С уважением,
Avantgarde Hotel & Resort

13:24 22.02.18

Анна, добрый день!
Подскажите, а есть ли бассейн теплый?

13:24 22.02.18

Анна, добрый день!
Подскажите, а есть ли бассейн теплый?

09:18 23.02.18

Уважаемая Валерия,

Большое спасибо за то, что заинтересовались Avantgarde Hotel & Resort. К вашим услугам предоставляется крытый бассейн с подогревом в СПА центре.

14:52 24.02.18

Подскажите пожалуйста, а есть ли браслеты? По карточкам ли полотенца? есть ли мороженое в упаковке? Холодильники самообслуживания с айраном, разными напитками?

09:23 26.02.18

Уважаемая Наталья,

Большое спасибо за ваш интерес, проявленный к Avantgarde Hotel & Resort. Мы были бы рады приветствовать вас в качестве наших гостей. Браслеты для гостей, проживающих в нашем отеле, не предусмотрены. Полотенца предоставляются по карточной системе. Мороженое в упаковке к сожалению не предусмотрено. Однако в летний период к услугам наших гостей предоставляется мороженое в рожках, мороженое в упаковке продается в маркете отеля. Холодильники самообслуживания не предусмотрены, к вашим услугам различные бары, располагающиеся на территории отеля. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы будем рады быть вам полезными.

С уважением,
Avnatgarde Hotel & Resort