Регистрация: 05.04.17
июне 2017
24.06.17 - 04.07.17

Хороший отель, прекрасно отдохнули

Заехали в отель вечером, на ресепшоне взяли документы, чемоданы поставили в комнату хранения и отправили на ужин, так как он уже заканчивался. После ужина нас заселили в 426 номер, номер стандартный как и у всех отелей, мебель в хорошем состоянии, ванная комната большая.Со звукоизоляцией тоже все хорошо, наверное повезло с соседями, уборка в номере каждый день.

По питанию брали полный пансион, завтраки хорошие- выпечка, яичница, бекон, сыры кофе с автоматов (хорошее), фрукты. Обед и ужин разнообразные много мяса, рыбы, фруктов, вкусная выпечка, мороженное в стаканчиках. Напитки платные, с собой приносить не разрешают, брать только у них. Обслуживание в ресторане прекрасное, чисто и уютно, нам очень понравилось.

Отель расположен в тихом месте, до пляжа 5-7 минут прогулочным шагом. Пляж шикарный, на центральный не ходили, так как слишком шумный и далековато. Рядом находится парк "Клотильды" вход платный 5 евро взрослый, 2.5 детский, за парком еще один пляж небольшой.

Если хотите зрелищ-вечером 15 минут до центра Лоррета много ночных клубов.

Экскурсии не брали сами ездили в Жирону, Барселону, Тоссу. Автовокзал в 10 минутах от отеля.

Когда куда-то уезжаешь можно заранее на ресепшоне заказать пикник вместо обеда.

О перелете- летели компанией "Россия" с ними летает ТО "Библио-Глобус" проблем не было, в полете хорошее обслуживание и вкусные обеды

расположение обслуживание персонал отеля
цена в этом году дороговато
Добавлено 18.02.18 13:41 (1 393 символов в тексте)