Регистрация: 18.02.18
феврале 2018
16.02.18 - 18.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали по программе СПА-вдохновение

Приятно удивил санаторий, размещение , мед обслуживание. Для Беларуси по мне так это прорыв, молодцы! Классный тренажерный и спортивный зал, процедуры, территория, номера. По питанию что-то среднее между столовкой и кафе, но в целом отлично, и салаты, и мясо и супы. Не хватает чуть разнообразия. Отдельное спасибо девочкам на процедурах - объясняют все и заряжают позитивом на весь день. Конечно без минусов не обошлось - удивило отношение на ресепшейне - странные девушки, не улыбнуться, не объяснят, не предложат новые процедуры, приходилось самим просто вытягивать с них информацию про косметолога, массаж и т.п. Казалось что мы их как клиенты не интересуем вообще. При выезде элементарно проявить уважение и пожелать хорошего пути и приезжайте к нам еще, как бы он вообще в напряг. Поэтому из-за таких барышень осадочек остался. Надеюсь что к следующему нашему приезду поменяют либо барышень, либо их общение с клиентами

Добавлено 18.02.18 23:49 (933 символов в тексте)

14:32 21.02.18

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мнение каждого гостя очень ценно для нас. Как правило, администраторы санатория "Веста" приветливы и доброжелательны. Мы провели дополнительную беседу с каждым. Приносим извинения. Будем рады видеть Вас вновь в санатории "Веста"

Все отзывы Надежда (1)