Регистрация: 10.03.14
феврале 2018
01.02.18 - 08.02.18

Обещала в апреле 2017 вернуться и вернулась

Отдыхала в подругой 1 неделю февраля.

Когда сели в самолет, обещали +16, я немного расстроилась, т.к. живу в Херсоне и весь декабрь у нас было +10-15... но не тут-то было. Теплооо, рай среди зимы!!! Прилетели часов в 9.00, добрались в Домину в 10:00-10:30. После заполнения анкеты, через 10-15 минут поселили в Аквамарин (хотя брали Оазис), спасибоо Вам большое.

Номер - стандарт, вид на бассейн и арену, все было исправно, горячая вода без перебоев, когда выбило электричество, после звонка пришел электрик и быстро все починил. Уборка с чаевыми и без одинаковая.

Море - это для меня вообще отдельная тема, оно самое лучшее, самое потрясающее, рыбок тысячи, чувствовала себя русалочкой, плавала прямо в огромных косяках чудесных рыбок и все это возле Домины, никуда не выезжала и не собиралась, уже который раз убеждаюсь, что возле Домины лучшие рыбки, причем при заходе с пляжа одни виды, с разных понтонов - другие и нереально красивые!!!

Бассейн с подогревом теплющий!!! выходить вообще не хочется, настолько там комфортно и взрослым и детям!!

В этот раз была открыта столовая Корал: завтраки - безумно вкусная выпечка, эти слоечки и круасанчики, просто не оставляют выбора, не возможно пройти мимо, было молочное, йогурты, но я к этим продуктам очень равнодушна, колбаски оставляют желать лучшего конечно, для меня они категорически не съедобные, поэтому поставила 5-; обеды и ужины - они исключительно на отлично, каждый найдет по вкусу себе что-то: есть уголок здорового питания (все отварное и мяско, и крабы, овощи пареные), два вида супчиков (для меня очень важно кушать супчики, да и люблю их очень) как на обед, так и на ужин, это просто класс, овощные, куриные, из морепродуктов, уха, в последний день был борщ...я не все перечислила, мясо на гриле, крабы на мангале, мясо в панировке, рыбка, безумно вкусное овощное рагу с изюмом меня вообще покорило, еда очень и очень достойная. Были тортики, фрукты, но я очень люблю желе клубничное, вот им я радовала свою душеньку. Чай, кофе - на завтрак, обед и ужин, 2 бутылки воды ежедневно в номер - вот это изменение меня лично очень порадовало!!!

Бахия бар- какой вид красивый) вам включат горелки, и вы будете наслаждаться морским воздухом и вечером в тепле, если на улице стало прохладно.

На вечерние представления не ходили ни разу, без них было весело, я их уже видела, а подруга не любит такие мероприятия. Из аниматоров запомнилась очень активная Оксана, которая все время звала на танцюли и разные активности, и в бассейне парень проводил аква аэробику, молодец, внимание уделял каждому (вроде из Прибалтики).

Всем рекомендую посещение магазинчика "Прикольный магазинчик" и пообщаться с его хозяином Айманом, веселый, добрый и не настырный, у него 4 магазинчика, в них вы себе уж точно что-то найдете по отличной цене, угостит чаем, с удовольствием поговорит - просто так, без всяких купи-купи. И еще магазинчик Луиджи на 2 этаже, над Coral, как подниматься на дискотеку, слева: у него можно заказать клубничку :) на следующий день все привезет и не только клубничку, там тоже большой выбор всякой всячины, есть из чего выбрать подарочки. Луиджи, спасибо за помощь в борьбе с моей аллергией на солнце, масла реально творят чудо!!!

Если будут читать отзыв наши соседушки из Кыргыстана, девочки вам большой привет, крепкого здоровья, спасибо, что в день отъезда помогли!!!

Все было отлично, и настроение супер, до тех пор пока когда мы не пошли сдавать браслеты, я попросила один на память (до этого всегда и во всех отелях давали, и в Домине тоже, ничего отрицательного в своей просьбе я не вижу), на что с НАСМЕШКОЙ рецепционист сказал -ЕСТЬ ТЕПЕРЬ ДОМА БУДЕШЬ!!! (сотрудники, которые работают утром). Это как минимум не профессионально!!! Я конечно не поняла, что можно делать со срезанным браслетом, может уже попадались "кулибины", которые прикручивали его каким-то образом обратно, но чувствовала я себя, мягко говоря, не приятно!!! При том, что на территории есть магазин продуктовый и мы уже купили себе покушать, т.к. знали, что дальше можно пользоваться только территорией отеля.

Отдельное спасибо Тайсону за отличное настроение- ты реальная красота салона!!!)) Интересный, умный человек.

И спасибо Лене из Корал Тревел!!! Спасибо что ты меня понимаешь с полуслова и быстро нашла путевочку на 7 дней рая в Домине (хотя другой отель и не обсуждался)

В общем все было отлично, кроме последней ситуации на рецепшене, она сильно испортила послевкусие от отдыха.

Светлана оценила сервисы

море риф хорошие обеды и ужины
Добавлено 19.02.18 15:39 (4 466 символов в тексте)

12:49 24.02.18

Хорошо,что вода в номер ежедневно пополняются! !!!Это Мы тоже покупали в Прикольно магазине.Но на крыше гораздо дешевле цены!!!В старом городе я купила две сумки ,,кожаные, ,Качество очень плохое...Хотя цена соответствуют качеству!

14:37 02.03.18

А что за бар Бахия?

16:04 05.03.18

Находится недалеко от соленого озера, от него шикарный вид на море и спуск на пляж

00:31 09.03.18

Расскажите пожалуйста насчёт дискотеках доскольки, что можно пить, везде все бесплатно или как, какие ещё рестораны, какие цены?? (Собираюсь в июне)

11:49 10.04.18

Дискотека приблизительно до 3.00, есть бар с напитками все включено (алкогольные и безалкогольные), есть бар в платными напитками, импортного производства, два этих бара находятся в самом клубе. Также у DJ можно попросить включить ваши любимые треки, но он только английский понимает. Есть еще платные кафе на территории отеля, но я их не посещала. поэтому по ценам не могу сориентировать.

Все отзывы Светлана (3)