Регистрация: 09.05.13
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ботанический сад в Паттайе

Отель для тех, кто хочет отдохнуть в спокойствии и уединении. Не знаю, как это возможно, но при 100% заселённости в отеле, у нас всегда было ощущение, что в отеле проживают от силы человек 10. А остальные просто приезжают позавтракать) Белки, птицы, лягушки- думаете это всё не про Паттайю? Это всё здесь! Равиндра...такая зелёная, такая чистая, такая спокойная и уютная, что забываешь, куда ты приехал. Пляж чистейший, лежаков много и на пляже и возле красивейших бассейнов. Очень ухоженная территория, разнообразное питание, внимательный персонал. Учитывая, что с нами постоянно что-то происходило, в отличном сервисе данного отеля сомнений нет. Муж мой не отщёлкнул замок на балконной двери и естественно застрял на балконе, пока я была на пляже. Через 10 минут была развёрнута спасательная операция) Забыли пароль от сейфа (и такое с нами частенько бывает) - через пять минут пришли нам на помощь. Постоянно все улыбаются и стараются угодить. Отель подойдёт для избирательных туристов. Море лучшее, какое можно найти в Паттайе. В общем отель рекомендую однозначно! В подтверждение этому мы снова купили путёвку в Равиндру и скоро вернёмся туда, теперь в расширенном составе)

красивая территория чистый пляж разнообразное питание сервис
бесплатный wi-fi
Добавлено 19.02.18 16:07 (1 178 символов в тексте)

14:20 01.03.18

Здравствуйте! Подскажите как море?

07:11 02.03.18

Здравствуйте! Море мутноватое, но намного чище чем в центре. Мусора в море нет.

Все отзывы Елена (2)