Регистрация: 19.02.18
январе 2018
03.01.18 - 04.01.18

Мошенники

Мошенники которые не отдают деньги. Уважаемые клиенты данного заведения, будьте бдительны оплачивая услуги в данном месте отдыха. Спланировали с супругой и родителями короткий отдых в данном месте. Дистанционно оплатили 2 номера, улучшенных, т.к. стандартов не было. Потом появился один из стандартных номеров и мы попросили перевести один из улучшенных в стандарт. Нам сказали не вопрос, все сделаем. Мы приехали, отдохнули, в день уезда на стойке ресепшен попросили вернуть нам часть денег за изменения номера. Нам в ответ сказали чтобы мы написали заявления на ООО "Турцентр" и все вернут. 5-го января 2018г. мы его написали и отправили, после чего нам позвонили и сказали что извините мы ошиблись и номер Ваш стоит больше и вернут меньше - "шаражкина контора" мы сказали хорошо, пусть будет меньше, 12 января отправили повторно заявление и стали ждать денег, когда через 10 дней их не появилось стали звонить и спрашивать когда вернут, нам постоянно говорили что все в бухгалтерии ждите - все это делала супруга, 18 января позвонил уже сам с требованием вернуть и чтобы мне перезвонило руководство данного "заведения" мне сказали что хорошо, руководство наберет - и опять тишина. Вывод напрашивается один, мало того что незаконным путем не возвращают деньги так еще их руководство не считает нужным разбираться в проблеме клиентов и не перезванивает. Вот такой мини отдых. Не ездите и не тратте деньги в этом месте, а если уж и потратили и что-то переплатили требуйте на месте т.к. потом денег Вам не видать. Если бы жил во Владимирской обл. лично бы приехал пообщаться с их начальниками, но проживаю в Нижегородской обл и ехать разбираться нет времени. Правда письмо с официальной претензией мой юрист подготовит - посмотрим как они на нее отреагируют быстро, потому что пусть сумма и небольшая но они нарушив 10-ти дневный срок передачи денег - попали на небольшие проценты, хотя самое главное - это подпорченная репутация.

Добавлено 19.02.18 19:13 (1 953 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)