Регистрация: 11.11.13
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель очень понравился

Могу написать, что согласен полностью с предыдущим отзывом, Жили мы на 3 этаже, номер 305 с видом на бассейн.днем в основном были на пляжах Карон и Ката. так же на скутере ездили на пляжи Фридом и Парадайз . Брали ".Хонду клик" желтенькую,в отеле .Очень обаятельная полненькая девушка Кинг заведует прокатом и зкскурсиями. русский не знает, но на смеси английского и жестов всё понятно. Никакого осмотра до и после проката байка не было. Отношение лояльное. У бассейна я бы сказал шумно не было. Ни пьяных компаний ни криков. Персонал очень доброжелательный . Единственное-полы редко мыли. Но 20 бат пару раз давал и всё решалось .Брали экскурсию на острова на 2 дня от Пегаса Дороговато, 400 долларов на двоих, но всё очень понравилось. Расположение отеля вправду очень удачное,всё рядом.И моё дюбимое хард-рок кафе с магазинчиком.Ни разу не пожалели о выборе отеля.Насчет выхода к бассейну с 1 этажа-удобно, но как-то не люблю, чтоб посторонние в окна заглядывали, поэтому наш 3 этаж нас устраивал .Заввтраки немного однообразные-зато наедаешься нормально..Да, из Волгограда в этот отель уже в ноябре на февраль не было номеров.Очень рекомендую.

бассейн Тони резорт.10 02.2018

Хард-рок кафе

расположение персонал расположение.персонал
нет
Добавлено 20.02.18 08:10 (1 158 символов в тексте)

12:55 21.02.18

Отличный отзыв,ещё раз убедилась,что с выбором отеля не ошиблась.А как цены на экскурсии если брать в отеле?

17:41 21.02.18

Здравствуйте! Экскурсию по 9 островам планировали заранее с "Пегасом" и были готовы к завышенной стоимости .Т.к- русский и тайский гиды, катер "спидбот"-ночевка на пхи-пхи в отеле 4 звезды и шведский стол -обед-ужин-завтрак . Поэтому качеством обслуживания и всей экскурсией остались довольны.Отельные экскурсии на 30 % дешевле, но качество их экскурсий, так же лодок и гидов проверять не стал.

17:56 21.02.18

Спасибо за ответ.А сколько стоила эта экскурсия от Пегаса?

19:09 21.02.18

Эта экскурсия на острова стоила 400 долларов на 2-х и обзорная по Пхукету с питанием-шведский стол на 1 день 40 долларов на 2-х.Обзорная-Парк птиц. парк парящий хануман, змеиное шоу. Фабрика латекса. и центр дьюти фри.

10:26 22.02.18

400 это что то дороговато.Я смотрела экскурсии от Чип тур,у них дешевле.Но кто знает-дешевле не значит лучше.Спасибо за инфу.

13:03 22.02.18

Здравствуйте Андрей, Вы не могли бы более детально перечислить, что входит в завтрак в отеле? Хочу поехать с ребенком, есть ли яичницы омлеты молоко?

01:59 23.02.18

яйца вареные,яичницы, омлеты. сосиски ,ветчина, рис, помидоры-огурцы ,овощное рагу, фасоль в томате , еще какие-то гарниры , типа молочного супа что-то, йогурт, джема два вида , масло сливочное, молоко, кофе, чай, фрукты-арбузы, ананасы.булочки какие-то. Может что и упустил, но вот это точно всегда было в изобилии.

23:53 25.02.18

Спасибо!!!

06:58 02.03.18

По какому курсу меняли и где лучше?

08:21 02.03.18

Меняли возле отеля, справа у выхода. Но там иногда бывает закрыто.Тогда через дорогу, в сторону хард рок-кафе, Там еще есть енсколько обменников. Курс примерно одинаковый, за 100 доллароа примерно 3200 плюс-минус бат.Это на начало февраля.

19:07 13.03.18

Здравствуйте Андрей! За сколько в аренду брали автомобиль? И за сколько скутер? Номер у вас был делюкс?

07:38 15.03.18

У нас был Deluxe Pool View , третий этаж. Авто я не брал, те расстояния, на которые мы ездили вполне преодолевал скутер. Цена 300 бат сутки. То есть до большого Будды-это самый длинный отрезок. В пути с учетом незнания дороги минут 40 .Ну и ближайшие пляжи - Freedom ,Paradise, Karon и Kata.

09:02 22.03.18

Андрей, спасибо за информацию! Я лечу в апреле номер тоже взяла Deluxe Pool View ))))

21:17 04.04.18

как там с wifi?

07:39 05.04.18

в номере не очень,хотя через два дня получше стало,на ресепшене без проблем вообще