Регистрация: 24.03.14
феврале 2018
05.02.18 - 18.02.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ни шатко, ни валко....

Отдыхали в данном отеле двумя семьями.

Заселение. Про приезду предложили номера с балконами С ВИДОМ НА СТЕНУ!!! Конечно же мы их поменяли на нормальные номера с видом на бассейн. Уборка в номере ежедневная, Освещение - можно сказать его вообще нет, так несколько бра, чтобы нащупать свою постель. Единственный плюс номера- его площадь.

Питание. Отличное, разнообразное, всегда с утра есть супчики, один раз даже борщецом побаловали.

Бассейны. Однозначно хорошие и для детей и для взрослых, лежаков всегда хватало.

Ресепшен. Стараются тебя понять, иногда правда безуспешно.

Месторасположение. Очень удачное, всё в шаговой доступности.

Отельный гид. Отдельная тема, чуть на совершила ошибку - хотела написать - ГАД. Не брали у него экскурсии, так как не хотелось тратить время на встречу с ним. Так он нам за это информационный листок с временем выезда из отеля не положил, хотя для других гостей отеля с вылетом на этот день информация была. Очень мелкий и недостойный мужчины,поступок,т.к. мы были с ребёнком. Но мы позвонили на горячую линию АНЕКСА и узнали без проблем, когда нас заберут из отеля.

А так, конечно же можно остановиться в этом отеле, т.к. всё равно в Таиланде большую часть времени проводишь на экскурсиях.

И ещё один несомненный плюс или необычность этого отеля - постоянно сладострастно орущие птички. Это что-то с чем-то.

Добавлено 20.02.18 12:58 (1 351 символов в тексте)

21:48 06.03.18

Подскажите, плиз, в каком корпусе и номере вы жили?

09:16 07.03.18

Мы жили в корпусе А, комната №1210, балкон с видом на маленький бассейн. При заселении сначала посмотрите номер, если не понравится - на ресепшене всегда можно договориться, пусть даже на следующий день,но переселят в другой номер. Мне кажется, лучше номера брать в основном корпусе,т.к. здесь слышимость выше всяких похвал. Такое впечатление, будто ваши соседи вместе с вами в номере проживают и телевизор вместе с ними будете слышать и денно и нощно...

12:57 09.09.18

Спасибо за отзыв, прилетайте еще в Таиланд!