Регистрация: 21.02.18
декабре 2017
30.12.17 - 08.01.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый плохой отель Египта

Отдыхали с мужем на новогодние праздники в отеле Cataract Layalina Resort 3*. Первое впечатление об отеле было хорошее. С виду хорошая тройка. В Египет приехали пятый раз. Видели многое. Разместили нас в номере делюкс с видом на море. Кто приехал "отдыхать" крайне не рекомендую этот номер, потому что за окном каждый вечер будет анимационное представление и без бируш спать невозможно. По питанию: завтрак на 2+ (вкусные финики и иногда свежий батон), ужин 4+ (разнообразно и вкусно, но каждый день одно и тоже). Море близко, но огорожен очень маленький клачок грязного моря и за буи заплывать нельзя. Сейф в номере не работает. Сейф на ресепшн также самое не безопасное место в отеле. Рекомендую все ценные вещи носить с собой. Испорчено настроение и отдых в целом

питание
безопасность
Добавлено 21.02.18 08:36 (766 символов в тексте)

20:04 12.10.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, Cataract Layalina!
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом.
Все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.
Искренне надеемся на шанс увидеть Вас снова в нашем отеле и обещаем сделать все возможное для того, чтобы Вы остались довольны отдыхом.

C уважением,
Abdel Moneim Mokhtar