Регистрация: 14.07.15
феврале 2018
13.02.18 - 18.02.18

без питания

Замечательный отдых посреди зимы!

Добрый день всем, кто останавливает выбор на данном отеле.

1.Самый большой плюс -расположение к морю.Лучше просто некуда! 200 м и вы на пляже!

2.Красивая ухоженная территория. В отеле всегда есть управляющий, персонала много и стараются создать ощущение комфорта!

3.Большие номера. У нас был сьют (2 комнаты), огромный балкон, стандарт ( студио) меньше.В номере современная мебель, чисто, работают кондиционер и 2 вентилятора. Есть Чайный набор и холодильник, чай и кофе пополняется.

В сьютах сейф в номере бесплатно, в студио -сейфа нет,только на ресепшене за дополнительную плату!

4.ТИШИНА! Если для Вас этот фактор имеет значение, то добро пожаловать! В коттеджах BEACH COTTAGE будет шумновато,так как они находятся рядом с рестораном.Вечером звучит живая музыка!

5.По поводу интернета -только на ресепшене, интернет есть только в номерах категории PRINCETON

6.Посторонних на территорию не пускают, при заходе и выходе на пляж и с пляжа спрашивают номер комнаты, так что ключ далеко не убирайте

7.Очень хороший персонал, стараются Вам помочь! И чемодан снесут, и фрукты порежут -все с улыбкой! Так что давайте просто быть добрее, уважаемые соотечественники! Хорошее настроение зависит только от Вас самих!

Вот вкратце наше небольшое впечатление! Если возникнут вопросы -буду рада ответить!

Сейф в номере бесплатный

Воду пополняют ежедневно

Балкон

Фото турагента отеля

1 линия пляжа тихая обстановка близко к магазинам и рынку замечательное отношение персонала чистота и порядок хорошие просторные номера
слабые завтраки
Добавлено 21.02.18 10:13 (1 305 символов в тексте)

17:41 22.02.18

Добрый день. Подскажите, что в округе; кафе, магазинчики, рынок, базар есть? И какие сейчас фрукты и цены на на них?

18:04 22.02.18

Здравствуйте, выходите из отеля налево и идёте до кругового движения,по пути много лавочек, и магазинов. От коугового движения направо идти метров 300. Рынок в глубине ( и овощи и фрукты и рыба). Фрукты мы брали много: арбузы, маракуйю,папайю,клубнику, дыни.Есть бананы маленькие,ананасы,разнообразие большое. Мы на обед набирали всего, по ценам точно не скажу, так как брали все вместе ( около 150-200 рупий). Сладости брали в магазинах, очень вкусные.

18:05 22.02.18

В отеле официант нам все мыл, резал и приносил. Чаевые брать стесняются, но мы давали!

16:54 24.02.18

Наталья, привет) Мы вместе заезжали в отель)))
Дополню) Сейфы есть не во всех сьютах - у нас не было.
А в целом нам отель тоже очень понравился, а уж когда вчера в аэропорту наслушались, что и как было у других туристов в других отелях - в очередной раз порадовались, что отдохнули в этом)))

18:30 24.02.18

Здравствуйте, да, я помню Вас!Как хорошо, что вот так на топе ещё раз встретились... Сейф, в целом, не очень нужен был-у нас ничего не брали.И в целом, в наших путешествиях мы никогда не пользовались.

20:11 27.02.18

Tatka A, Наталья Буга девченки спасибо огромное за ответ!