Регистрация: 19.10.12
январе 2018
18.01.18 - 29.01.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Аниматоров премировать!!! В № 207 устранить постоянный потоп! Тапками не кидаться (для тех, кто с чем-либо не согласен))

Косяков в отеле предостаточно, но море, солнце и аниматоры... и забИваешь на все косяки))) Первые два дня было тяжковато

1. Питание не айс, ну не вкусно нам было...недоваренные макароны, жареные овощи с хрустящим песочком)))) ууууу, "смакота". Быстро забежал в столовку, че-нить в тарелку накидал, вилку с салфеткой нашел,перекусил и так же быстро убежал.

2. Чистота и порядок: что в столовой, что в номере .... Елене Летучей было бы где разгуляться))) В нашем № 207 вечно после душа стояла лужа в коридоре, пригласили единожды стаффа, воду убрал, причину потопа устранять не стал, поэтому коврик в лужу и дальше наслаждаться отдыхом (благо соседи снизу не прибегали)))

3. Пляж. Ну добитое все, ну и фиг с ним, там же ж МОРЕ....

Кстати, массаж на пляже абы что и абы как, жмякают абы жмякать, и самое интересное, что у большинства клиентов проблемы с 4 и 5 позвонками)))) но это не к отелю

Экскурсии на пляже можно смело брать, по ценам адекватно.

4. Аниматоры-ОГОНЬ. Реально КрасавчиКи. Каждый вечер ждешь, ну чего еще отожгут))) Жаль, что на пляже их не было.

5. В целом, за те деньги, что остаются отелю (смею предположить, что стоимость билетов от БелАвиа Ого-го-го какая) СУПЕР. Честно, в голове не укладывается, а как это вообще возможно: кормить, поить, веселить толпы туристов, содержать такой штат обслуги, трансферы и пр. за столь смешную стоимость туров.

P.S. Однозначно не 4*; НЕ подойдет для тех, кто очень щепетилен в плане чистоты номеров, скатертей и пр.

Наталья оценила сервисы

аниматоры территория удобные постели
питание состояние номеров и столовой
Добавлено 21.02.18 13:43 (1 484 символов в тексте)

21:52 23.02.18

Полностью согласна. Все в точно.