Регистрация: 24.11.14
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Второе моё посещение ,,Сантаны". Февраль 2018 г.

Вот и вернулась я с отдыха с ,, САНТАНЫ"! Написано много отзывов от туристов, с которыми я вполне стопроцентно согласна! Отдых прошёл, как и в прошлом феврале, хорошо. Вай фай присутствует в каждом номере отеля, и для каждого номера свой пароль; иногда связь прерывалась, возможно из - за перегрузки? Но, это ерунда. Обслуживание на хорошем уровне! Всем сотрудникам отеля от меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Омрачила лишь компания ТВОЙ ГОА с экскурсией: некорректно отнеслись со мной. При выборе этой компании будьте осторожны! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ!!!

Мой номер 501.

Территория отеля.

Территория отеля.

Номер 501.

В цветочном магазине. Букеты ко Дню Святого Валентина ( в Гоа проповедуется в основном католицизм ).

На экскурсии рядом с САДОМ СПЕЦИЙ.

Закат на Кандолиме.

Фонтаны напротив моего N501.

В номере.

На пляже.

сервис все плюсы!
нет!
Добавлено 21.02.18 15:49 (550 символов в тексте)

20:04 22.02.18

Елена, а что не так с компанией Твой Гоа? Знакомые наоборот порекомендовали эту фирму, я уже и экскурии у них заказала...

21:51 22.02.18

Ольга, я прилетела в Сантану 8 февраля, на 9 ночей; в тот же день нашла их офис, оплатила 2-х дневную экскурсию на 12-13 февраля: посмотрите ссылку:http://tvoygoa.ru/excursion/bijapur-badami-aihole-pattadakal/ , хотя я ещё списалась ВКонтакте с Катериной Кохта ещё до отлёта в Гоа. В воскресенье, 11 февраля, мне ВКонтакте ( мы с ней переписывались ) приходит вот такое смс: ,,Экскурсия будет в среду . На завтра не подтвердили к сожалениб" ( скопировала, как было напечатано). Затем 13 февраля ( а я уже повторно с вечера стала собираться на экскурсию ), в 13 февраля в 18-40 получаю вот это смс:
Екатерина
Екатерина 18:10

Добрый вечер.
Экскурсия в биджаупур будет в четверг - пятницу. Группа маленькая. 4 человека. Обратно приедете около 18.00 вечера. Не захотели перенестись туристы с четверга на среду.
Но вы приедете около 18.00
Так как маленькая группа Я отвечаю, что мне же уже в субботу в 4 утра выезжать в аэропорт. Почему 4 человека должны подстраиваться под меня? Так что целую неделю меня ,,промурыжила" Катерина. Её вина, что поздно она меня поставила в известность. Я могла бы от другой компании поехать. Естественно, я утром пошла и забрала деньги. Вот так ,,Твой Гоа" обошлась со мной. Ведь если б я согласилась поехать в четверг- пятницу, не известно, когда вернулись бы в отель, после дороги не отдохнувши, галопом собирай вещи и и в аэропорт. И неужели я не права? Конечно, я тоже читала отзывы по экскурсиям у них, поэтому я и ,,повелась" на эту компанию.

21:54 22.02.18

Оля, с вами пускай не произойдёт что то подобное. Хорошего вам отдыха! Будете в офисе, можете именно Катерину расспросить про мой случай.

18:10 23.02.18

Елена, спасибо, что рассказали про вашу несостоявшуюся экскурсию. Буду иметь это ввиду. Если начнут также переносить экскурсии, выберем у другого агенства.

23:51 23.02.18

В прошлом году я ездила на на 2 экскурсии от ,,РОССИЯНКИ", И после не состоявшей поездки от ,,ТВОЙ ГОА", я с ресепшен позвонила в ,,РОССИЯНКУ" и от них съездила на однодневную экскурсию. Так вот мне допереносились, что я осталась без той экскурсии, которую планировала себе ещё с сентября м-ца.

19:44 28.02.18

Очень неприятная ситуация, Лена. Напишите обязательно на ТрипЭдвайзере об этом в разделе Твой Гоа. Люди должны знать. А вообще я советую все экскурсии вначале отдыха именно из-за того, чтобы было время переносить экскурсии.

19:48 28.02.18

А фото Вашего номера нет? Это 501 номер?

23:18 01.03.18

Нелли, на шестом фото мой номр 501 у меня за спиной. Там написано у фото. Так Катерина Кохта из компании ТВОЙ ГОА мне допереносилась, что я осталась без желаемой экскурсии.

23:22 01.03.18

Нелли, добавила ещё фото моего 501 номера, за ,,зонтиком БОЛЬШОЙ шляпы".

11:55 02.03.18

спасибо. Я хотела спросить, этот номер тихий? Ведь там "проходной двор", все мимо идут и стройка рядом.

20:26 02.03.18

Нелли, меня ничего не напрягало, находясь в этом номере. Не отказалась бы и в очередную поездку ( если такова у меня будет ) заселиться в него.

21:36 02.03.18

Спасибо, Елена!

15:23 03.03.18

Не за что! Вам всем всего доброго и новых путешествий!

12:19 08.06.18

Видимо в следующий сезон никто туда не поедет. Очень цену задрали. А жаль. Уж очень мы его разрекламировали друзьям. Но он привлекал именно своей ценой!