Регистрация: 21.02.18

Серебряный статус

июне 2017
03.06.17 - 10.06.17

4.2

Отель очень уютный! Рекомендую для отдыха с детьми.

Отдыхали мы с мужем, ребенком 1,8 года и бабушкой.

От аеропорта добирались около часа, расстояние небольшое, но попутно приходилось разводить других туристов в ближний отели. Заселили нас сразу, номер на первом этаже с малюсеньким балкончиком ( негде было сушить купальники). Номер небольшой, двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, трюмо, телевизор (один российский канал), телефон, кондиционер, сейф бесплатно. Мы еще когда бронировали отель попросили кроватку для ребенка, по приезду кроватка уже была в номере, правда занимала место, которого и так было не много. Мебель не новая, но вся исправная. Санузел с душевой кабиной, всегда была горячая вода и мини косметика. Убирали в номерах каждый день, правда уборка была не очень тщательной.

Персонал ОЧЕНЬ приветливый. Работники отеля только мужчины ( не считая уборщиц), очень любят детей. К дочке было очень много внимания, что по началу ей нравилось, а потом она убегала. Персонал говорит и понимает только по-турецки, ни русского, ни английского. Муж вводил в переводчик на телефоне и давал им прочитать. иВнтернет ловил в лобби и у бассейна. отеле работал фотограф Али с которым можно было поговорить по-русски и что-то спросить. Отсутствие русскоговорящих не напрягать, а наоборот, радовало.

Пляж в 50 метрах от отеля, лежаки и зонтики бесплатно, полотенца под залог специальной карточки. Лежаков всегда было достаточно. Море мелкое, что было очень хорошо для ребенка и не очень хорошо для мужа. Чтоб нормально поплавать ему приходилось метров 200 идти на глубину.

Развлечений не хватало. На территории гостиницы аниматор был, но только один раз в неделю он устроил конкурсы (было очень весело), все остальное время просто играла музыка. Днем проходила аквааэробика в бассейне, стоял теннисный стол и дартс.

Питание было хорошее. Шведский стол с разнообразными нарезками овощей мяса, сыра.В обед был суп, Горячие блюда. Из мяса в основном курица, также была рыба. Турецкие сладости, фруктов было мало, апельсины и яблоки. Между завтраком и обедом был перекус в виде картошки фри и гамбургеров в неограниченном количестве. А между обедом и ужином был кофейный час : кофе с разными печеньками. Соки, вода, чай и кофе всегда в неограниченном количестве в свободном доступе. Еды хватало с головой!!!

Из бесплатного алкоголя было пиво, красное И белое вино (как по мне не очень) И джин с тоником, все что получше - за отдельную плату.

Вечером в гостинице было скучно, поэтому после ужина мы собирались И шли на променаду по набережной. Вдоль рестораны, магазины, небольшие базарчики с сувенирами И одеждой. дискотек нет, все достаточно тихо, не для молодежи. В некоторых ресторанах играла живая музыка. Недалеко от гостиницы есть супермаркет.

Один раз ездили на маршрутке в центр Бодрума. Остановка практически напротив отеля, ехать минут 40. В Бодруме все намного живее и интереснее. Также были на экскурсии, плавали на корабле, останавливались в 4-х бухтах, где можно было поплавать, в конце дискотека с пенной вечеринкой.

В целом отдых понравился, подойдет больше для семейного отдыха с детьми, для молодежи будет скучно.

расположение еда питание
отсутствие нормальной анимации
Добавлено 21.02.18 17:51 (3 093 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)