Регистрация: 08.04.13
мае 2017
27.05.17 - 28.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

удобное расположение

Останавливаясь транзитом на одну ночь.расположен через дорогу от моря, если стоять лицом к морю мост с метро в 250 м справа. Ориентир кафе EbSyltan. Сразу за отелем улица с едальнями, выводящая на рынок Специй и дальше до трамвая к Султанахмет(вверх), по набережной так же направо причалы с прогулочными и рейсовыми катерами. Часовая прогулка по Босфору с проходом под мостом два доллара, брать билеты в кассе!(7лир). Все в шаговой доступности. Раньше ориентиром с моста метро ( идти направо) был магазин Samsyng, сейчас он закрыт. Мы из за этого блукали, но спасибо очень любезным местным обитателям нас проводили в отель! Это трёх этажное здание, в котором недавно сделан ремонт. На первом этаже рецепция, где работает очень приятная девушка с Крыма, небольшая кухня- столовая, где круглые сутки доступен чай-кофе бесплатно, есть все необходимое. Номера небольшие, чисто, хорошие постельные принадлежности. С крыши открывается аутентичный вид на Стамбул, чайки, кошки... Возможно остановимся ещё. P.S. на метро с пересадкой до Ататюрка около часа.

для остоновки на непрдолжительное время для знакомства с достопримечательностями стамбула чисто приятный рускоязычный персонал
нашли с трудом
Добавлено 22.02.18 10:38 (1 053 символов в тексте)