Регистрация: 03.09.15

июне 2017
20.06.17 - 30.06.17

Отель для семеных.

Заселение стандартное - в 14.00. Приехали рано, попросили заселить раньше, предложили заплатить, либо ждать общего времени.

Номер был в главном корпусе, 3 этаж, вид на море. Номер стандартный, не большой, все необходимое есть. Ремонт старенький (местами отходят обои и косяки дверей), но не напрягает. Постель чистая, уборка в номере ежедневная, если оставляли чаевые - делали разные фигурки из полотенец.

Плюс - в номерах и по всей территории есть Wi-Fi хороший.

Шумоизоляция в номерах средняя, из коридора слышно только если кто-то орет, но если ночью открыть балкон - слышен шум с дороги.

Столовая стандартная, без изысков, все необходимое есть. Есть отдельная зона для детей (хлопья, молоко, наггетсы, макароны, картофель фри), есть блендер и микроволновка в детской зоне.

Фрукты - арбузы и нектарины, клубника (поразила очередь из 100 человек за клубникой из русских отдыхающих).

Алкоголь не пили, о качестве не знаю.

Народу в отеле было много, в час пик, свободные столики найти было сложно, официанты не успевали менять посуду и воду, да в вообще особо не торопились. Поэтому советую ходить завтракать и обедать пораньше, а ужинать наоборот попозже, когда все рассосутся. В Аля-карт не ходили, в барах не пили.Мороженое на пляже давали сколько хочешь.

Территория огромная, ухоженная и красивая. Бассейнов много,нигде очень много народу не было.

Ездили на экскурсии,посмотрели Аланию,покатались на яхте, сходили в хамам, всё классно.Экскурсии заказывали вк в контакте у ребят в группе Alanya Tours.Экскурсии из Алании.Наверное сейчас все берут через интернет, это очень удобно,списались.вас приехали забрали и привезли обратно.Рекомендую всем не сидеть в отеле, смотрите Турцию!!!

Добавлено 22.02.18 10:56 (1 698 символов в тексте)
Все отзывы Marina (8)