Регистрация: 22.02.18

феврале 2018
17.02.18 - 18.02.18

3.3

Ожидали лучшего

Отдых приобрели по акции, т.к. не сезон, хотелось просто отдохнуть в СПА и отоспаться. Заказывали номер стандарт с семейной кроватью на двоих полупансион (завтрак и ужин) с видом на море. Приехали в 13-30 (заселение с 14-00). Никто не встретил, заселили в 14-30, никто не извинился, даже не предложили напитки в период ожидания, никто ничего не объяснил и не провел ознакомительную экскурсию. Номер - обычный стандарт с двумя сдвинутыми кроватями, с видом на горы)))) В номере чайные принадлежности присутствовали, но вода для чая отсутствовала. Питание: На ужин спиртного не было (хотя положено вино), ассортимент очень скудный (два салата, нарезка без сыра и рыбы, паровые котлеты, тушеная рыба и ребрышки). СПА: в выходной день действует акция - посещение СПА без проживания, в связи с этим людей было человек 100 и нам с мужем не досталось лежаков. Протиснуться в какую либо парилку было не возможно, в бассейн тоже. Мы так поняли, чтобы не упустить свою выгоду администрация отеля нашу скидку таким образом компенсирует. Мы были в шоке!!! Не могу сказать также о приветливости персонала, на любой вопрос - пожимание плечами. Кстати в отеле не было никакого музыкального фона. Обычно в гостиницах такого уровня он присутствует везде - в ресторане, в холле и даже в лифте. Во общем, даже по скидке и в не сезон таких денег не стоит и уровню 4 звезды не отвечает. Хотелось бы, чтобы наш отзыв приняли вовнимание! Если ничего не изменится, больше туда не поедем!!!

Вера оценил сервисы

Добавлено 22.02.18 11:01 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)