Регистрация: 16.09.14
сентябре 2017
24.09.17 - 28.09.17

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для пенсонеров

К сожалению попали мы в данный отель не по своей воле . Наш отель был заполнен и нас отправили в данное место. Отель класса ниже чем заявленно . В номерах жесткие матрасы , которые скрипят и на которых спать невозможно, мучаясь всю ночь . На территории находятся 3 отеля . Kamelya k club является старым корпусом . Для молодых пар развлечений никаких . Анимация на 0 , на территории отеля музыки нет. Контингент: немцы за 60 . Из еды никакого разнообразия, столы грязные и не убираются. Из + свежевыжатый сок на завтрак , уборка номеров и хороший пляж . Пожалуй , это все . Хорошо, что мы ненадолго задержались в данном отеле , так как мы переехали в другой , где продолжили свой отдых и остались довольны.

Ресторан

Номер категории Family

море пляж
номера гиды компании интурист питание анимация плесень
Добавлено 23.02.18 20:49 (709 символов в тексте)

07:44 23.03.18

Скажите, по утрам слышно как муэдзин призывает кт молитве? Спать мешает?

09:36 23.03.18

Андрей смотря где вы будете жить . Если бунгало то да ! Нас перенаселили потом в VIP и там не так слышно было .

10:28 11.05.18

Добрый день, а в какой вы отель переехали потом, который вам больше понравился? просто отдыхали в Камелии, может быть потому что в самый сезон были, но остались очень довольны. Особенно анимацией

23:18 18.05.18

Светлана отель не плохой , возможно потому что это был конец сентября не было анемации . Потом мы переехали в Orange County Resort Hotel ! Там мы хорошо отдохнули , было веселее .

Все отзывы Elena (4)