Регистрация: 16.09.14
сентябре 2017
30.09.17 - 01.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Мне казалось таких «отелей» не существует !!!! Ужас

Побывав в этом месте, благодаря компании нтк Интурист, последние дни отдыха были испорченнны и омрачены ! Сказать , что это ужасно , ничего не сказать ! Люди оказавшиеся в такой же ситуации, что и мы готовы были спать на диване, на ресепшене да бы не спать в Ужасных номерах , ожидая свой долгожданный перелет домой. Воды не было, помыться не чем было . Еда ? - ее просто нет ! Познакомившись с хозяином отеля , стало очевидно почему в таком состоянии находиться сам отель . Считала,что в Турции таких отлей нет, но оказалось есть еще один . Жалко людей, которые целенаправленно покупают туры в данный отель. За такие деньги , можно хорошо отдохнуть во многих отелях , даже 3 звезд. Отель не заслуживает ни одной звезды . На пляже яблоку упасть не где. Это был самый ужасный отель в котором мне не по моей воле удалось побывать .

их нет
персонал еда номера руководство отеля пляж территория отеля бассейн сам отель
Добавлено 23.02.18 21:15 (837 символов в тексте)

11:59 27.02.18

Полностью поддерживаю, сами оказались в такой же ситуации в этом отеле. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУРЫ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

13:04 12.05.18

Вы 15 минут шли до пляжа из Сиде? Если уж врёте, то делайте это более правдоподобно!

17:24 18.05.18

Уважаемая Mary , как оказалось со мной солидарны и я не пишу отзывы , которые преувеличивают реальность ! Не обладая информацией об отеле и не проживая там. с вашей стороны считаю неуместным такого рода комментарий .

13:47 31.05.18

до пляжа идти не больше 2-5 минут, не врите