Регистрация: 23.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Отличный отель! Море впечатлений и уже хочется вернуться снова!

В Индии отдыхаем обычно каждый год в январе, и выбираем бюджетные отели.

Мы понимали, что едем в отель имеющий две звезды и не ждали от отеля, что сервис и все остальное будет, как у пятизвездочного отеля.

В этом году с сестрой отдыхали в отеле «Линда». Отель небольшой, но очень уютный и имеет чистый бассейн. В номере была всегда горячая вода. Комаров и никакой живности в номере у нас не было, мы старались держать балконную дверь всегда закрытой. По опыту отдыха с прошлых лет взяли с собой беруши, но пользовались только в первые дни. В отличие от других отелей имеющих две звезды в которых мы отдыхали ранее, в нашем отеле был приятный сюрприз, это хорошие завтраки. Отдыхающие с соседних отелей, с которыми мы знакомились и общались на пляже и сравнивали свои отели, даже завидовали нашим завтракам. Персонал отеля очень вежливый, всегда старались нам помочь и если нас не понимали, переводили нашу просьбу через переводчик в телефоне! Конечно были не большие неудобства в виде шума от ремонтных работ. Но это мелочь и шум был только днем в рабочее время. В отель днем мы иногда забегали на пару минут, чтобы переодеться. Также мы познакомились с замечательными людьми, которые отдыхали с нами в отеле и проводили с ними отличные и веселые вечера у бассейна!

Я считаю, что отель «Линда» заслуживает твердые три звезды!

Рядом с отелем масса различных кафе, магазинов, аптек и разных лавок с сувенирами и одеждой. В некоторых магазинах и аптеках можно рассчитываться за покупки банковской картой без комиссии 1:1, у меня была с собой карта сбербанка Виза. Мы всегда спрашивали у кассира можно ли расплачиваться картой и от какой суммы.

Наш отель «Линда», море, волны, пляж - все супер!

На следующий год поедем снова в Индию и только в отель «Линда»!!!

расположение отеля. персонал. бассейн
Добавлено 23.02.18 22:29 (1 769 символов в тексте)

19:36 24.01.19

Клоповник