Регистрация: 19.05.16
Отзыв об отеле Al Majaz Hotel Sharjah (отель был переименован 01.07.18)
феврале 2018
05.02.18 - 12.02.18

Хороший отель

Отдыхали в феврале 2018 года.

Отель хороший. Но я немного понижу оценку за счет обслуживания.

В принципе всё неплохо, но маленькие недочеты снижают общее впечатление.

Как многие пишут - отель очень хороший. И расположение, и питание, и сам отель.

Рядом автобусная станция - без проблем добираться до Дубай (если вы хотите во второй половине дня после пляжа туда съездить, стоимость 10 дирхам. Едет до Дейры, остановка рядом с моллом. Но обязательно нужно приобрести серебряную карточку. Если вы едете в первый раз, вы это сделаете на автовокзале).

В Шардже при перемещении на автобусе оплата только наличными. Карта не работает.

Недостатки - отель "уставший". В нем начали ремонт, в данный момент ремонт идет на 6 этаже, но это никак не мешает проживающим (не знаю, как жить на 5 этаже или 7), мы жили на 10. Хотя кровати новые, очень удобные, белье свежее.

Я просила номер с 2 кроватями, нам дали с 1, сразу заменили номер по нашей просьбе.

Кстати, плюсик отелю в том, что заселили сразу в 13:30, и при выселении нам продлили проживание до 16 часов без доплат.

Трансферы - нас один раз не забрали вечером из Дубая, не забрали с пляжа. Когда мы жаловались, были какие то отмазки.

При замене полотенец, забывали положить полотенце для ног, или для рук. Могли положить только большие полотенца, причем 3 штуки.

Питание - очень хорошее. Но в предыдущем отзыве я видела фото со сладостями. У нас за неделю их не было в принципе, но были фрукты. Мы брали двухразовое питание, чаще обедали, раз ужинали. Разницы по меню между обедом и ужином принципиальной нет. Из горячего всегда курица и рыба. Менялись гарниры.

Отель для тех, кто приехал не лежать весь день. Того времени, что ограничивают трансферами на пляж и с пляжа вполне достточно. А далее - всё в пешей доступности. Ну или в автобусной (как Дубай).

расположение и питание
нет бассейна
Добавлено 24.02.18 10:50 (1 824 символов в тексте)

07:12 09.08.18

Добрый день !подскажите, пожалуйста, прочитала, что можно купить на месте в ресторане обед/ужин за 25 дирхам.
А если брать завтрак не в курсе, какая его стоимость?

Все отзывы Елена (3)