Регистрация: 22.07.17
Отзыв об отеле All Seasons Pattaya (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал В одиночку в
январе 2018
17.01.18 - 27.01.18

Вполне приличная тройка, если Вас не смущают толпы Индусов.

Доброго времени суток друзья. Отдыхал в одиночку в январе, заселение строго в 14-00, жил на 15-ом этаже. Хочу сказать, отель хороший, чистый, аккуратный. Уборка и замена белья производилась каждый день, качество уборки может и не самое лучшее, но с виду было чисто. Сантехника и система кондиционирования работают исправно, только вот лейка душа вмонтирована в стену очень низко (для мелких Индусов) и мне с ростом 187 см было не совсем удобно. Эмаль на фаянсе слегка облезла, но и принимать горячие ванны я не собирался там. Жаль еще не было балконов, но как ни странно само здание спланировано так, чтобы балконы были, но каким то инженерным решением было вместо них, увеличить площадь номеров. В отеле есть вполне нормальный и чистый бассейн с прилегающей территорией, но не спешите приходить туда со своими алкогольными напитками)) тут же бежит бармен и запрещает их распитие, склоняя к тому, чтобы покупали у него на баре.

Хочу отметить, в этом отеле отличный ресторан, очень богатые завтраки, все вкусное и свежее, в Турции в тройке питание было намного хуже и скуднее. Расположение отеля очень хорошее, недалеко пляж и рынок, до Волкен стрит реально дойти пешком по набережной. Гостям в отель вход свободный.

Из минусов это конечно толпы Индусов, их там не много, их пи...ц как много!!! В лоббе их всегда кишит. Многим это очень не нравилось, но я на них просто не обращал внимания. Ах да, не забывайте про депозит 1000 Бат, возвращают его только после выезда из номера, может оказаться так, что обменять на доллары не будет возможности, а в аэропорту курс ужасно невыгодный. Ну, а вообще хороший бюджетный отель, ни больше ни меньше. Рекомендую для молодежного отдыха и парам без детей.

В завершении хочу сказать о курорте в целом... Пляж в Паттае грязный и купаться нужно плыть на пароме на острова, улица развлечений уступает той же улице на курорте Пхукета, там конечно всё дороже, но какие там прекрасные и чистые пляжи, да и вообще Пхукет это конечно отдых на ступень выше.

Если есть вопросы, пишите не стесняйтесь.

Желаю всем приятного отдыха и хорошего настроения!!!

Добавлено 24.02.18 11:31 (2 107 символов в тексте)

11:54 28.02.18

Добрый день Артём в целом стоить туда ехать? Я первый раз еду туда сам был в Паттайе;)

11:56 28.02.18

Пхукете не в Паттайе

12:15 28.02.18

Приветствую, я считаю, что ехать в Тай в любом случае стоит. Там сейчас отличная погода, нет ужасной жары и духоты. Я сам не прихотливый турист, но мне очень не понравился в Паттае автомобиль, который перекачивал воду из городской канализации в океан и это там в порядке вещей, вода имеет неприятный запах на пляже. Отдых в Паттае больше подходит для студенческого возраста. Может конечно раз на раз не приходится, но мне там не понравилось, я туда больше не полечу. А вот Пхукет планирую посетить еще не раз, хоть там все и дороже, но это того стоит... С другой стороны, я в Паттае общался с людьми, которые по 5-7 раз туда летают и им очень нравится.

19:37 13.03.18

Приветствую. Добраться из данного отеля можно на самолёте, смотрите карту мира

08:48 16.03.18

Мария, на Пхукет летают не с Паттаи. это точно. Тур берется либо в Паттаю, либо на Пхукет. Из Вашего города, например. Ну. на самолете, само собой. Я была и там, и там.