Регистрация: 07.09.11
октябре 2017
17.10.17 - 31.10.17

Пока лучший отель из всех, что мы посетили

Минусов я у отеля совершенно не нашла.

Ранее писали, что полотенца пляжные не дают, уже всё дают! Так что не переживайте!

Кто-то писал, что на завтрак есть все, кроме каш, появились каши на завтрак, отель моментально исправляет все недочеты и прислушивается к каждому мнению. Да, они читают здесь отзывы.

Невероятная анимация и для детей и для взрослых, очень классный фитнес тренер Zazou (Зазу), довольно хорошо говорит по-русски.

Так же очень понравился бармен Amine (Амин) у бассейна , просто попросите его сделать что-нибудь особенное, без проблем сделает и очень вкусно, как в дорогих барах.

Уборщицы немного наглые, не всегда положат все банные принадлежности, если забыл оставить чаевые. Точнее не все уборщицы, одна была отличная, другая не очень. Имена, к сожалению, не помню.

Пляж чистый. Питание просто супер, это море отличных, хорошо приготовленных продуктов, а так же море сладостей.

Алкоголь тоже хороший, но не весь, надо подигустировать.

Мы однозначно поедем в Тунис и только в этот отель! Весь обслуживающий персонал очень уважительно к тебе относится, все просьбы выполняют, мы действительно отдохнули, а не так как обычно, что-то да омрачает отдых. Тут совершенно такого ощущения не было. Если мы где-то гуляли, мы возвращались как-буд-то домой!

А да, многих туристов спрашивали про отель Jaz Tour Khalef, и многие уже не в первый раз там, кто-то уже кучу отелей "перепробовал" в Тунисе и все в итоге довольны на 100% только этим отелем. А это однозначно говорит о многом.

питание размещение обслуживание море пляж всё!
совершенно нет минусов
Добавлено 24.02.18 18:43 (1 513 символов в тексте)

12:17 06.03.18

Скажите пожалуйста, до скольки взрослая анимация?

14:09 24.03.18

По анимации, если не ошибаюсь (был в 2016 году, возможно что то изменилось)-анимация до 23:00, но. При отеле есть дискотека, работающая до 2:30 или около того. В большинстве отелей все веселье до 00:00, но здесь можно тусить хоть до утра, благо контингент а) русский б) после энного количества алкоголя легко идущий на контакт. Кому как, но для отдыхающих в одиночку или небольшими компаниями это серьёзный плюс данного отеля

Все отзывы Ольга (8)