Регистрация: 01.07.14
феврале 2018
15.02.18 - 19.02.18

Превосходный отдых!

Мы живем в Актау и уже 7 лет не видели снега. Дети растут и обидно, что они совсем не знают, что такое зимние забавы)) Как говорится "клюшки в руках не держали". Было решено съездить на выходные в такое место, где все это есть. И тут как раз я увидела акцию на февраль, хорошие скидки. Это подтолкнуло выбрать именно "Жумбактас" . И после отдыха там, мы ни разу о нашем выборе не пожалели! Заселили нас довольно быстро, сразу же после того, как мы произвели доплату от суммы брони. Не смотря на то, что мы приехали на час раньше, назначенного времени. Номер нам сразу понравился. Чистый, уютный, приятные нежно-зеленые стены. А за окном! Эти сосны! И мелко падающий снежок, искрящийся на солнышке. Через час мы были на обеде. Все очень вкусно и разнообразно! Официантки вежливые и расторопные.

На территории нам все показалось зимней сказкой. Эти бревенчатые домики, присыпанные снегом. Сосны, горка, каток. Супер!

Отель находится в лесу и недалеко от озера Щучье. Все четыре дня, мы гуляли по лесу, кормили белок и синичек с руки. Катались на лыжах, играли в хоккей. Сходили в сауну - отдельное спасибо, классная!

уютно чисто вкусно
нет бассейна
Добавлено 24.02.18 19:32 (1 137 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)