Регистрация: 06.02.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отель для людей !!!

Доброго времени суток !

Отдыхали вдвоем в замечательном отеле Phaselis Rose с 12 по 26 июня 2017 года.

Пишу отзыв не по свежим воспоминаниям и не под воздействием ярких эмоций, а как бы послевкусие от удачного отдыха.

Что такое удачный отдых ? На мой взгляд, отдых удался, когда реальность хоть на малость превзошла ожидания.

Мы небыли в Турции много лет. Отдыхали в других странах. Мир большой и хочется его посмотреть. Но в прошлом году появилось желание спокойно, комфортно и даже скажу степенно, отметить оба наши дни рождения и годовщину свадьбы в тихом уютном месте. Выбор пал на Кемер и желательно юг этого региона. Отель подбирали ОЧЕНЬ долго и скрупулезно. Было прочитано несколько сотен отзывов и направлено несколько «разведчиков» в разные отели. В итоге был сделан выбор. Но я сомневался и как оказалось напрасно. Я не хочу сказать, что это лучший отель изо всех, где мы были, но в нем совпали мои потребности с их концепцией. А концепция отеля простая - «ОТЕЛЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ». Отель одновременно подходит, как семьям с детьми, так и молодежи и при этом, в нем комфортно для спокойных пар.

Немного о нашем отдыхе. Не буду описывать подробно территорию, питание и анимацию. Полностью согласен с многочисленными хорошими отзывами. Все достойно, но без лишней помпезности. Отмечу только то, что запомнилось или точнее зацепило, как плюсы, так и минусы.

Приехали во второй половине дня, поэтому поселили сразу. Номер мансардовский в главном корпусе, который без крыши, с видом на отель Sirius 4*. В первый вечер было ощущение, что живем на дискотеке соседнего отеля. Попросил поменять на тихий номер. Предложили посмотреть 8 номеров, но посмотрев все, я понял, что в каждом есть свои плюсы и минусы. В итоге не стали дергаться и остались в своем.

Большим плюсом считаю наличие отдела по работе с клиентами. Молодцы !!! Особенно девушка, если не ошибаюсь, Анастасия. На мой день рождения мы записались в рыбный ресторан. Так она и там контролировала весь процесс, за что огромное спасибо. Я даже не представляю, сколько отель должен платить таким работникам…

Очень понравилась верхняя открытая терраса ресторана. Уютно и душевно было там неспешно попивать белое вино с вкусной рыбой.

На пляже и в непосредственной близости от него три бара, что очень удобно. В какой бы части пляжа (благодаря невоспитанным соотечественникам, занимающим места с ночи) мы не обосновались, близко идти до бара и до ласкового моря.

Очень порадовало наличие текилы (не только местная, но и Olmeca в лобби баре), жалко только белая.

Немного минусов. Реально слабый интернет, невозможно общаться, не говоря о видео звонках, а это замечательный вид рекламы отеля.

Нужно наводить порядок с «бронированием» топчанов на пляже. И было бы неплохо добавить пару рядов навесов в сторону моря.

Будем ли мы советовать отель знакомым ? Так мы уже давно советуем. И впервые едем повтрно в отель, где уже отдыхали.

Мы купили тур в Phaselis Rose с 25 мая 2018 года на две недели, но уже с дочкой.

Забронировали номер Garden deluxe, почему то ни один их наших туроператоров не предлагал номеров Фемели. С взрослой дочкой не помешала бы вторая комната.

До встречи !!!

Добавлено 25.02.18 02:06 (3 160 символов в тексте)

14:55 06.03.18

Добрый день.
Спасибо за отзыв. Отдыхал в этом отеле лет 5 назад, т.к. очень нравится Текирова.
Все понравилось, уютно и зелено. Рад, что ничего не изменилось в худшую сторону.
Тоже забронировал бы его заранее (к тому же цена сейчас приемлемая), но в прошлом году раннее бронирование стоило нам больших нервов (это когда Росавиация хотела запретить чартеры в Турцию...) Так что полечу в мае по факту.

15:00 06.03.18

Да, и заодно вдогонку привет моему "альмаматер" - БКИ (Садовая 116а), где я провел замечательные годы своей жизни. ))

22:50 11.03.18

Купил тур в этот отель на 7 дней с 23.05.2018. Специально для автора этого отзыва! Перечитал про этот отель всё и сделал свой выбор основываясь на Ваш отзыв (в основном). Плюсом что Вы тоже отдыхаете с 25.05.2018. Надеюсь что встретимся и побеседуем за чарочкой текилки... С уважением Михаил. +79198887043(timti@inbox.ru)

22:53 11.03.18

Буду отдыхать двумя семьями (один парень - я, и !!! 5 женщин разного возраста)

19:24 25.03.18

Доброго времени суток) едем в августе 2018! Надеюсь в этом году все также будет по рейтингу и положительным отзывам

18:59 30.03.18

Текила это прям вы порадовали))) а что нибудь есть ещё из импорта? Хотя если будет Ольмертах в лобби и местная везде этого уже достаточно)

19:00 30.03.18

Ольмка

16:19 23.04.18

Я тоже еду с мужем 25 мая, надеюсь отель оправдает наши ожидания.

13:12 17.06.18

Спасибо за отзыв, мы тоже едем в сентябре, но теперь уже с более спокойным сердцем. Тяжело все-таки, оказывается много заказных отзывов, приятно читать нормального реального человека!!!

21:07 18.06.18

Доброго времени суток !!! 08.06.2018 года вернулись из этого отеля. Отель в основном улучшился в этом году, но были и изменения не в лучшую сторону. Произошло смещение концепции отеля в сторону семей с детьми. Но это придирки повторной поездки. Отель отличный !!! Немного переварю впечатления и напишу сравнительный отзыв 2017 и 2018 годы.

Все отзывы Alexander (3)