Регистрация: 18.09.11
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2018
01.02.18 - 26.02.18

Вернусь!

Была по рабочим моментам с коллегами. К Суздали и ГТК испытываю особое теплое отношение. Несколько раз была здесь в детстве и юношестве. Теперь об обновленных впечатлениях. Хорошие уютные коттеджи, все исправно, чисто, все чему положено быть - на месте. В коттеджах тепло и комфортно. А вот часть коллег заселились в основной корпус в двухместный номера. Там еще тот "совочек")) старенький ремонт, номера "усталые", но я б не сказала, что критично. В общем, если заселяться- то только в коттедж, или в ту часть главного корпуса, которая отремонтирована, но, подозреваю, что там дороже, не уточняла этот момент. Прекрасное питание, вот правда, удивили. Особенно завтраки. Но и все остальное тоже весьма разнообразно и вкусно. Посидели в баре у рецепшн, цены приемлемые, за десертами для нас сгоняли в основной ресторан. По обслуживанию у меня нареканий нет, ни с каким хамством я не встретилась, все хорошо, все улыбаются мне в ответ. Бассейн есть, можно плавать бесплатно до 12:00, не забудьте взять амуницию с собой, но и платно не очень дорого. В целом, остались прекрасные положительные впечатления. И если получится в следующем году обязательно выберусь зимой на выходные с семьей.

расположение питание таунхаусы
корпуса без ремонта
Добавлено 26.02.18 00:54 (1 210 символов в тексте)
Все отзывы Camila (21)