Регистрация: 26.06.17
феврале 2018
01.02.18 - 26.02.18

Отдыхали в этом отеле вчетвером- я с сыном 11 лет и подруга...

Отдыхали в этом отеле вчетвером- я с сыном 11 лет и подруга с сыном 20 лет.Бронировали 2 двухместных номера без предпочтений.Приехали в отель во второй половине дня, заселили сразу, сняли ксерокопии паспортов и выдали ключи. У нас номер был стандартный - две кровати с тумбочками, стол, зеркало и стул, на стене телевизор( два русских канала).В ванной душевая кабина, встроенный шкаф в прихожей.В ванной комнате мыло, шампунь,гель - пополнялись.У друзей номер был попросторней- плюс журнальный столик и два кресла, вместо душевой кабины-полноценная ванная. Но поскольку в номер мы приходили умыться и спать, то небольшая площадь не была минусом.

Питание.Никаких замечаний.Мы брали HB ( завтрак 7.30-10.30, ужин 20.00 - 22.00). Всегда были сыты, каждый находил для себя, что поесть. На завтрак меню практически не менялось : йогургы, мюсли, три вида ветчины, два вида колбасы, два сорта сыра, масло, джемы, мед.Горячие омлет( или картофельная запенка) , жаренный бекон, сосиски, колбаск. Круассаны, кексы, сладкие булочки, печенье, в пакетиках чай черный, зеленый, кофе-какао в кофемашинах, молоко холодное, горячее.Фрукты консервироанные и пара свежих ( апельсины, мандарины, арбуз, дыня)На ужин всегда свежие овощи, листья салата, оливки, маринованные огурчики, пара каких нибудь салатов, два вида мяса ( свинина, баранина, кролик) и два вида рыбы или рыба и морепродукты ( кальмары, мидии).Всегда картофель фри и макаронные изделия, запеченые овощи, плюс могла быть паэлья или пицца.Всегда какой-нибудь супчик( овощной или грибной суп-пюре, куриная лапша).Всегда стояла ваза с фруктами ( яблоки, груши, апельсины, киви, бананы) , плюс арбуз, или дыня, или ананас, всегда два вида мороженого, пять-шесть видов десертов ( пироженое, крем, желе, пудинг, запеченые яблоки, груши в сиропе). Все приготовлено очень качественно и вкусно. Вино, пиво, воду можно заказать у официантов за отдельную плату.

WI-FI отличный , скорость хорошая, спокойно можно было смотреть фильмы, лежа в номере.Причем сигнал был отличный и у нас в номере на 3-м этаже, и у наших друзей на 6-м.

Расположение. Отель очень удачно расположен.Метрах в трехстах начинается торговая улица с магазинами и кафешками.До Кальдеи пять минут прогулочным шагом вниз от отеля.

Добраться до Фуникампа можно двумя способами.На ски-бусах, спустившись вниз по улице метров 500 до остановки. (Обратно можно выйти на предыдущей остановке и пройти до отеля под горку).Обрудование можно оставлять в камере хранения Фуникампа.( 6 евро в сутки, четыре копмлекта можно уместить в одном шкафчике).

Можно записаться на отельный шаттл.Для этого накануне утром ( мы это делали, когла шли на завтрак) надо подойти на ресепшн. Можно выбрать время 8.30, 9.00 или 9.30 туда и 16.15, 16.45 и 17.15 обратно.

Отель всем рекомендуем !!

расположение питание
нет
Добавлено 26.02.18 14:58 (2 792 символов в тексте)
Все отзывы Елена Elena (3)