Регистрация: 27.02.15
феврале 2018
01.02.18 - 21.02.18

Отель очень понравился!

Данный отель нам посоветовала турагент, куча положительных отзывов сделали своё дело и мы купили именно его,номер покупали без балкона. Отель маленький,территории совсем нет,но как оказалось она и не нужна,Тайланд не та страна где хочется сидеть в гостинице у бассейна. Ехали мы до отеля часа 1.5-были пробки,обратно в аэропорт долетели уже минут за 40. По приезду в отель нам принесли сок, и минут через 7 нас уже отвели в номер. Номер хороший,ремонт конечно не первой свежести,но все целое и рабочее. Убирали в номере каждый день,полотенца меняли каждый день,водичка,чай,кофе,все было. Полотенца пляжные меняли оперативно,только выставишь за дверь,тут же поменяли. Единственное повторюсь как в предыдущем отзыве,не очень комфортно то что перегородка с душем стеклянная, а если закрывать перегородку занавеской то вода по всему туалету)но идея в целом прикольная. Очень понравилась стилистика отеля,кругом бамбук! Персонал вежливый,отзывчивый,всегда старались помочь. Парковки своей у отеля нет, а мы брали в аренду байк,понравилось то,что если оставить ключи на рецепшене,то персонал переставлял байк ночью с одной стороны на другую,дабы не было штрафов,т.к в полночь правила парковки там менялись. При ранних выездах на экскурсии без проблем предоставляли ланч боксы. Не знаю как в целом обстоят дела с питание а Тае,но сначала,увидев маленький шведский стол,немного расстроилась,но как оказалось зря,голодными никогда не были, да и все основное было, в целом все хорошо. При заселении дали скидку 20% на ресторан где проходил завтрак,мы несколько раз ужинали там,со скидкой цена нормальная получается,да и готовят вкусно! Вечером конечно народу тьма,мест не хватало. До пляжа приходилось прогуляться (изначально думала,что пляж значительно ближе),но это и не страшно. Отель расположен на очень оживленной улице,найти можно все, рядом и обменники с хорошим курсом и магазины,и аптеки и массаж,и ночной рынок,который работает по вт. И пт. Пляж хороший,чистый,народа правда тьма,но место всегда было,мы покупали коврик,оставили его потом в коридоре где общие зонты,там уже кто то до нас также оставил пляжный зонт,пользовались,может и наша лань кому нибудь пригодится,обратно везти не хотелось. Несколько раз лежали у бассейна, басейн хороший,небольшой, хлоркой не пахнет,милая имитация водопадика. В целом отдыхи очень понравился,очень рада что выбрали данный отель. Впечатления самые хорошие остались!

хороший персонал недалеко от моря стиль отеля
не обнаружила
Добавлено 26.02.18 16:56 (2 404 символов в тексте)

15:23 27.02.18

Здравствуйте.Скажите пожалуйста лежаки и зонты на пляже есть?

15:41 27.02.18

200 батт стоят 2 лежака и зонт,но народа много,и у нас свободные были только если прям часов в 8 прийти на пляж,позже уже нет(

10:43 01.03.18

Спасибо.