Регистрация: 11.08.16

феврале 2018
17.02.18 - 23.02.18

Отдыхали в этом отеле с 17 по 23 февраля. Что могу сказать...

Отдыхали в этом отеле с 17 по 23 февраля. Что могу сказать - хорошо почти все. Сам отель просто супер, номерной фонд шикарный, причём нам на ресепшн сделали повышение уровня даже без каких либо просьб. Спасибо Евгении за это. Кстати если ваш Английский не на самом лучшем уровне, дискомфорта вам это не доставит, в отеле достаточно много русско говорящих сотрудников. Питание отличное, можно наесться и мясоедам и для вегетарианцев есть где разгуляться. Много писали про хумус, он там реально вкусный.

В плане вечернего времяпрепровождения немного скучновато, ибо реально пойти некуда. Но мы нашли себе компанию и нашли чем заниматься.

Бассейн с тёплой водичкой, это то что нас радовало, поскольку само море было прохладное, хотя некоторые люди купались. Ну и пляж, для меня это существенный минус. Песок не песок, а мелкий ракушечник. Вода, как по мне, застоявшаяся. Пахнет то ли тиной, то ли рыбой. Но сама рыба там водится, так же как и крабы с медузами, значит чистая. Случайно узнала, что в этом же отеле в октябре отдыхали мои знакомые, они от моря были в восторге. Может быть я заелась?) Или оно холодное. В общем я не поняла. Но сын тоже сказал что море не настоящее, поскольку вместо шикарного горизонта, лицезреешь соседний берег и отель на нем.

Про зонтики писали, часть их действительно поломана, что несколько удручает.

Ещё момент который оставил осадок, делала фотосессию в последний день пребывания, фотографии оплатила, но сделать не успели до отъезда, обещали прислать на почту, но вот уже 4-й день тишина. Попросила представителя тур Оператора им напомнить, но увы, реакции Ноль. Понятно что к администрации отеля это не относится, но все равно обидно.

По экскурсиям, брали экскурсию у тур Оператора в Леголенд, поскольку это была мечта сына. Было утомительно в плане дороги, и автобус был не самый хороший. Сам парк это полный восторг конечно. Однозначно стоит к посещению с детками. Лучше в самостоятельном режиме, можно объединиться с кем-нибудь и уехать на такси. Выйдет даже дешевле, про комфорт и свободе во времени и говорит не надо, и так понятно.

Ещё брали индивидуальную экскурсию у Тимура. Поскольку видела во сколько возвращались люди с групповых, поняла что этот вариант не для меня с сыном. Забрали от отеля, вернули туда же) по дороге услышали историю и про жизнь местных. Все места «маст си» были запечатлены, пожелания в процессе поездки тоже все учитывались, и по времени но сколько не ограничивали. В общем клево. На следующую поездку оставила посещение Абу-Даби, поскольку в этот раз не хватило времени, просто погреться на солнышке тоже хотелось.

Добавлено 27.02.18 16:45 (2 596 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)