Регистрация: 13.06.17
феврале 2018
01.02.18 - 27.02.18

Замечательный отель! Отзывчивый персонал!

Тур покупали заранее и выбор пал на этот отель, читали много негатива, но мы особо не придирчивые и я прекрасно понимаю, что люди всегда хотят за три копейки в "лакшери" виллу заселиться!! Уж такой у нас народ!

Отель замечательный, до моря 2 минуты, рядом и массаж и кафешки, любые на ваш вкус, рядом небольшой рыночек. Персонал отзывчивый на все вопросы стараются ответить, по русски почти ни слова, так что если вы по английски ни бум бум, то скачайте переводчик, и будет вам счастье! Все вопросы персонал решал ежеминутно. Убирали каждый день, белье меняют, воду кофе и чай каждый день кладут, душевые принадлежности тоже. Пляжные полотенца просите на ресепшене, выдают!

На крыше прекрасный бассейн, народа там практически не бывает, звукоизоляция отеля нормальная, мы ни разу никого не слышали)

Завтраки достойные, КРАБОВ И ЛОБСТЕРОВ НЕ ЖДИТЕ!!! Но, яичница, бекон, ветчина, фрукты, булочки, йогурты, кофе, чай, тосты, сосиски (вкусные), нагетсы, курица в каком нибудь соусе и т.п. обязательно есть, закончилось если, то доложили сразу же! Проблем позавтракать нет!

Депозит 100 долларов, при выезде, если вы не разбамбили номер и не выпили мини бар, вернут деньги, у нас не было с этим проблем!

Мы довольны, отель рекомендуем!!!

Ах да, и главное, что при такой жаре, кондей херачит просто космос, всегда в прохладненьком номере спали!!

Добавлено 27.02.18 19:22 (1 354 символов в тексте)

12:48 08.03.18

Добрый день! Подскажите, есть ли в отеле утюг и фен? Спасибо.

09:12 22.03.18

Фен есть, утюга нет.