Регистрация: 22.03.12
феврале 2018
09.02.18 - 21.02.18

Отдохнули просто супер и всему виной анимационная команда!!!!

Второй раз отдыхали в Десоле во Вьетнаме, разница лишь в том , что первый раз в Муйне.

Если кому то интересно сравнение, пишите- отвечу.Но сейчас хочу написать именно про отель в Начанге.

Приехали в отель в 7 утра, нам сразу надели браслеты и предложили пройти покушать.

Заселили в 12, за что большое спасибо.

Номер отличный: просторный с видом на море. Даже находясь в ванне можно через открытую балконную дверь любоваться морем. Питание отличное, глаза разбегались при выборе блюд. Обслуживание в целом хорошее, единственное что не понравилось- уборка в номере- можно сказать ее практически не было. Символические штрихи для видимости.Но вот что очень нас радовало от души - так это АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА!!! Ребята большие молодцы, мы в них влюбились как в самых родных. Они настолько дружные и позитивные, что с самого утра и до позднего вечера хотелось находиться рядом с ними и во всем что они нам ненавязчиво предлагали -участвовать. Порою мне казалось, что отель пользуется своей большой популярностью только благодаря этим девченкам и мальчишкам.

Игорь, Тимур, Юрец- Вы настолько привлекательны и зажигательны, просто хочется опладировать Вам стоя!!!!.

Девченки: Яна, Анара,Настюши - Вы такие душевные красотульки, мы в Вас просто влюблены.!!! И конечно же большая заслуга за такую слаженную работу , Давиду- Вы отличный организатор и руководитель, а еще Вы душа публики. Диджей Майский, Вы нас радовали отличной музыкой и дарили нам хорошее настроение!!.

Спасибо Вам огромное за наш отдых, без Вас он бы был пресным и не интересным.

Если будет еще возможность побывать в этом отеле, поедем, но только при условии, что данная команда будет там по прежнему Зажигать.

анимация питание море.
удаленность от города
Добавлено 27.02.18 21:36 (1 684 символов в тексте)

07:05 02.03.18

Добрый день, Елена! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно, что Вы стали нашими постоянными гостями и что Ваш отдых в нашем отеле отставил приятные впечатления. Мы рады, что Вам понравился номерной фонд и архитектурное решение нашего отеля. Спасибо, что высоко оценили разнообразие блюд, а также работу наших аниматоров.Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся. Мы обязательно обратим внимание на качество уборки номеров. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С уважением, Наталья, GR officer.

06:33 05.03.18

Елена, добрый день. Подскажите, туалетные принадлежности (зубная паста, мыло, гель для душа, шампунь и.тд.) имеются при заселении в емкостях большого объема и их хватает на долго, или просто в первый день одноразовые мелкие кладутся и далее надо покупать или везти свое? Спасибо.

12:44 05.03.18

Добрый, в маленьких выдается один раз при заселении, а шампунь и бальзам были наливные и их я поняла так ,что пополняли или нам просто хватило того что там было.

Все отзывы Елена Vilivald (16)