Регистрация: 30.06.13

феврале 2018
01.02.18 - 10.02.18

Доминикана - рай на земле!!!

Купили путёвку в этот отель за неделю до отпуска. Долго не выбирали, взяли самую дешёвую, на двоих вышло 127000. Рейс задержали на 8 часов, поэтому прилетели в Пунта Кану ночью, в отель приехали в 4.30 утра. Заселили сразу, на ресепшене дали шоколадку "Алёнка", и получили номер во 2 корпусе. Корпус не новый, но номер был нормальный, большой с огромным балконом, вся сантехника работала исправно, убирали каждый день.

Кормили очень вкусно, всего было много. Каждый день на выбор мясо (говядина, свинина, курица), рыба была, морепродукты, фрукты разные, овощи, хорошего качества алкоголь, по сравнению с Турецкой 4, всё просто супер! Бары работают с 10.00 до 23.00. Кстати, если ночью вдруг захочется перекусить, то в основном ресторане вас ждут котлеты, мясная нарезка, овощи и напитки.

Анимация шикарная!!! Днём на территории большого бассейна и на пляже. Вечером великолепные шоу, можно "поболеть" за наших российских участников!!!

Пляж нормальный, убирают каждый день, есть собаки бродячие, но они спят в тенёчке и ни кого не трогают. Вода в море чистая, не глубоко. Если хотите поплавать и посмотреть рыбок, то нужно доплыть до острова, там полно всякой живности.

Интернет брали у девочек с Анекс-тура, они охотно делятся или в кафешке за 11 корпусом, купил чашечку кофе и сиди общайся хоть целый день.

Ездили на экскурсии от Анекс- тура, они нам скидку хорошую сделали за 3 экскурсии. Очень понравилась экскурсия в Санто-Доминго на пол дня, на остров Саона, так же ездили на 27 водопадов, очень экстремально, я побоялась, а муж спускался. Были на райском острове, где плавали с маской, есть что посмотреть, много рыбёшек разных. Организовано всё очень хорошо.

Каждую пятницу в отеле национальные праздники, жарят поросят на вертеле, танцуют, угощают отдыхающих национальными блюдами.

Территория отеля просто шикарная, всё очень ухожено.

Вообщем отдых удался!!! Уезжать не хотелось! Надеемся побывать там ещё раз!

Анимация

праздник!

Въезд в отель.

Бассейн.

Шикарные пальмы.

Можно покататься на катере.

Корпус.

шикарная территория вкусная еда чистое море хорошая анимация
нет
Добавлено 28.02.18 09:08 (1 954 символов в тексте)