АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 10408
Фото: 30

Бронзовый статус

1 727
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 10.02.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доминикана - рай на земле!!!

Купили путёвку в этот отель за неделю до отпуска. Долго не выбирали, взяли самую дешёвую, на двоих вышло 127000. Рейс задержали на 8 часов, поэтому прилетели в Пунта Кану ночью, в отель приехали в 4.30 утра. Заселили сразу, на ресепшене дали шоколадку "Алёнка", и получили номер во 2 корпусе. Корпус не новый, но номер был нормальный, большой с огромным балконом, вся сантехника работала исправно, убирали каждый день.

Кормили очень вкусно, всего было много. Каждый день на выбор мясо (говядина, свинина, курица), рыба была, морепродукты, фрукты разные, овощи, хорошего качества алкоголь, по сравнению с Турецкой 4, всё просто супер! Бары работают с 10.00 до 23.00. Кстати, если ночью вдруг захочется перекусить, то в основном ресторане вас ждут котлеты, мясная нарезка, овощи и напитки.

Анимация шикарная!!! Днём на территории большого бассейна и на пляже. Вечером великолепные шоу, можно "поболеть" за наших российских участников!!!

Пляж нормальный, убирают каждый день, есть собаки бродячие, но они спят в тенёчке и ни кого не трогают. Вода в море чистая, не глубоко. Если хотите поплавать и посмотреть рыбок, то нужно доплыть до острова, там полно всякой живности.

Интернет брали у девочек с Анекс-тура, они охотно делятся или в кафешке за 11 корпусом, купил чашечку кофе и сиди общайся хоть целый день.

Ездили на экскурсии от Анекс- тура, они нам скидку хорошую сделали за 3 экскурсии. Очень понравилась экскурсия в Санто-Доминго на пол дня, на остров Саона, так же ездили на 27 водопадов, очень экстремально, я побоялась, а муж спускался. Были на райском острове, где плавали с маской, есть что посмотреть, много рыбёшек разных. Организовано всё очень хорошо.

Каждую пятницу в отеле национальные праздники, жарят поросят на вертеле, танцуют, угощают отдыхающих национальными блюдами.

Территория отеля просто шикарная, всё очень ухожено.

Вообщем отдых удался!!! Уезжать не хотелось! Надеемся побывать там ещё раз!

Фото туриста отеля

Анимация

праздник!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Въезд в отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Шикарные пальмы.

Фото туриста отеля

Пляж

Можно покататься на катере.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпус.

Плюсы отеля
шикарная территория вкусная еда чистое море хорошая анимация
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.02.18 09:08 (1 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация