Регистрация: 28.02.12
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
25.08.17 - 05.09.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую никому в данный отель

И так ,дорогие собирающиеся отдыхать ,я перечислю минусы а решать вам:

По прилету загруженность отеля максимальная была и в ресторане не хватало не только еды,но и элементарно тарелок ,со столов не убирали вообще,так как я находчивый и голод не тетка,взял грязную тарелку и сходил помыл в туалете ,так я смог перекусить ,но это не оставил ,разговор с гидами не принес результатов ,я пошел до управляющего и мне разрешили есть в аля-карте)) ресторане ,в который пускают один раз за отдых ,только еда там стандартный набор национальной кухни Туниса,каждый день же есть не будешь ,а из основного приносить нельзя ,но если широко улыбаться шефу то тебе будут и другие блюда которых вообще не для кого нет(ну это касается только девушек) к парням на любые просьбы агрессия ,за едой огромные очереди , на мусульманский праздник днем жгли (по другому я не могу назвать) обрезки с костей баранины ,это единственное мясо гриль,алкоголя в баре никогда нет ,не смотря на то что написано 24 в сутки, ну по крайней мере ночью ,а днем я не умею пить))) номер менял неоднократно ,то кондей не работает ,то кровати разноуровневые ,я живу один в номере и мне надо широко по диагональке спать ))) номера кстати как в советском санатории ,про драные полотенца ,это да плесневелые ванна и штора !!! Персонал ,кроме управляющего хамло все без исключений ,курить правда! можно везде ,это меня не смущает ,но пепельницу днем со гнем не сыщешь поэтому все валяется . Что бы решить какой либо вопрос необходимо бежать к управляющему ,тогда с 5го раза можно что то получить .Гиды от туроператора просто лентяйки такие же хамоватые,и встают на сторону персонала ,то что битая посуда в ресторане и баре битые стаканы это нормально говорит мне гид и добовляет не пейте не ешьте ,вам вообще это запретить надо,слишком много требований у вас!!! покупал что есть путевку ,поэтому не стоит она 50 тыс ру за 9 ночей ,если 20 с перелетом ,то тогда хороший отель)))) советую))))

Добавлено 28.02.18 09:53 (1 945 символов в тексте)
Все отзывы сервис (3)