Регистрация: 30.08.14
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Отдых удался

Ездили отдохнуть в праздники. Прекрасное соотношение цены и качества. Приехали к 5 часам, нас сразу же заселили. На ресепшен встречают аниматоры с алкоголем и фруктами. Если вдруг очередь, то можно скоротать. Мы жили в 1 корпусе. Номер очень простой, но всё чисто и аккуратно. В ванной из косметических принадлежностей только мыло. В коридоре стоит кулер с водой. Еда понравилась. Всё вкусно. На обед и ужин по 3 вида гарниров, горячего и салатов. В обед суп и бульон. К супу сухарики, яйца и зелень. На ужин были апельсины и яблоки. Мне не хватало овощей. Их почему-то не было. На завтрак каша, запеканка, омлет, сосиски, блинчики, оладьи. С 10 до 10 в ресторане можно прийти попить чай, компот с разнообразной выпечкой. Есть листовой чай и чайники чтобы его заваривать. Очень здорово. Не везде это есть. Так же с 10 до 10 алкогольные напитки. Вино, шампанское, пиво и водка. Есть мороженое. Но возможно только для детей. В течении дня проходят различные мероприятия. Ходили на барбекю-пати. Были различные конкурсы на улице. Можно было греться чаем и глинтвейном. А под конец шашлык. Бассейн требует ремонта, не очень удобная раздевалка и мало шкафчиков. Есть прокат, где можно взять лыжи, коньки. Но каток очень маленький. Не развернуться. И не очень хорошо залитый. В целом мне всё понравилось.

Добавлено 28.02.18 21:29 (1 302 символов в тексте)
Все отзывы Елена (26)