Регистрация: 27.06.14
феврале 2018
11.02.18 - 22.02.18

4.2

Если хотите бюджетный ночлег - Вам сюда.

Отдыхали в отеле с подругой с 11 февраля 2018 года по 22 февраля 2018 года. Так как бюджет был ограничен, обратили внимание на данный отель. Он обходился нам дешевле всего, следовательно, мы выбрали его. До отеля ехать прилично - около 2-х часов с Бангкока.. Приехали в отель около 11-00. Сразу никого не заселяли, нужно было ждать строго 14-00. Сразу могу назвать минус по работе ресепшена, они не понимают ни по-русски, ни по-английски (либо делали вид) . Заселили нас почти в 14-00. Дают ключи и делай что хочешь, сам ищи номер, сам тащи чемоданы.

- НОМЕР. Сложно даже начать. Зайдя, вы увидели не комнату, а коробочку с единственной вытяжкой в туалете. Две сдвинутые кровати, а сдвинуты, потому что места не хватает раздвинуть. 1 маленький шкаф с 4-мя вешалками, тумба - на ней телевизор (исправный, есть русский канал). Еще более миниатюрная ванная комната: душ, туалет, зеркало, раковина. Не развернуться. Все старое, не очень чистое. Кондиционер есть, грязненький, совдеп, но работает. И моя самая любимая тема - это постель: грязная, в пятнах характерных цветов. Живности нет. В комнате сыро, вещи не сохнут и приобретают характерный запах.

- АНИМАЦИЯ. Ее нет, хотите развлечься - Вас ждет Волкин стрит, такси до которого в среднем 400 бат, туки вечером работают, как такси, заламывают и по 600 бат, как сторгуетесь.

- ИНТЕРНЕТ. WI-FI в отеле есть, народ не советовал, да и дорого. Но пользовались местными симками, отличный интернет.

- ТЕРРИТОРИЯ. Огромная, красивая, зеленая. Фонтаны, 5 бассейнов, джакузи, рынок. обменник, кафе. В общем есть все, что нужно. Лежаков на бассейне хватает всем.

- ПЕРСОНАЛ. Персонал очень приятный. Все веселые, отзывчивые добрые. Улыбаются,но по-русски и по-английски вообще 0 (либо делают вид), как было сказано выше.

- ПЛЯЖ. Пляж собственный. Лежаки мелкие, но всем хвататет. Чисто. Есть попить, покушать (платно), но мы не рискнули.

- ПИТАНИЕ. Завтрак одинаковые, но сыты были всегда. Из фруктов ананасы и арбузы. На горячее - яйца, сосиски, курица с луком, рис, два вида супа, овощи (огурцы, помидоры, салат, лук). Чай, кофе, сок. За отдельную плату можно купить фреши, русскую кухню вне время завтрака, также ром,пиво,кокос.

- ПРОЧЕЕ. По поводу экскурсий - неоднозначно. Говорили, не берите на улице, не брали, взяли у гидов. По итогу нас забыли на экскурсии. Позже взяли на улице - все организовано, все на месте, всех группой привезли и увезли. Решать Вам.Единственное но, цены очень отличаются. Полотенца дают, можно брать карточку на ресепшене и топать на бассейн, где получите заветное полотенце.

Ирина оценила сервисы

пляж территория завтраки
анимация
Добавлено 28.02.18 22:49 (2 556 символов в тексте)

17:23 04.03.18

Добрый день ! Какая стоимость была путевки и какой туроператор? Перелёт прямой был?
Для детей совсем ничего нет? Сервис для детей у вас на 2 оценён .

13:22 05.03.18

День добрый, стоимость путевки 61 к на двоих из Москвы на 10 дней. Тур оператор TEZ. Перелет прямой: туда - тай эирлайн (регуляр), обратно - айфлай (чартер). Для детей кроме игрулек в одном бассейне я не видела ничего, да и с детьми народа было мало.

13:25 05.03.18

Большое спасибо за ответ! А за сколько до поездки вы брали тур? Хотим в амбассадор с 28-29 марта, пока от 80 тысяч цены.. может горящий можно поймать.

13:27 05.03.18

Вроде в этом отеле должна быть Детская площадка.

18:25 05.03.18

Насчет горящей не могу сказать. Брали заранее - в ноябре, а летали в феврале. Может и есть площадка, честно, не видела :)

18:41 05.03.18

Спасибо!

17:59 11.03.18

Добрый день!Подскажите про Айфлай, как полет прошел, мы сними летим 21 марта, раньше не летали с ними. Какой самолет был? Вы из Внуково летели? И последний вопрос- были с Тезтуром задержки?

19:18 13.03.18

День добрый! Айфлай сначала вообще не летал, рейсы отменяли, всех пересаживали. Самолты мелкие, народа много - тесновато, с тайскими линиями не сравнится. Полет нормальный был, вполне. Мы летели обратно айфлаем, прилетали во Внуково. С Тезом было все нормально, никаких проблем.

22:44 13.03.18

Спасибо вам большое.

11:19 17.03.18

Добрый день, сколько стоит симкарта?

22:10 17.03.18

День добрый. 1 на номер вам дадут на трансфере от аэропорта до отеля. Если Вы захотите приобрести ещё, они продаются в супермаркетах за маленькую плату что-то около 50 бат (100 рублей)

10:31 20.03.18

Спасибо!