Регистрация: 24.02.14
октябре 2017
30.10.17 - 11.11.17

Второй раз в Фараане

Решилась поехать второй раз в Фараану, была в этом отеле в 2014 году. Приехали ночью, заселили моментально( без доплаты). Номера хорошие, с боковым видом на море, на втором этаже, с большим балконом. Народу в отеле немного, лежаки в 7 утра занимать не надо! Всегда есть свободные места на пляже! Море отличное, есть песчаный заход с берега, если надо сразу на глубину, то надо пройти метров 200 до понтона. Понтон отличный- стационарный! И сразу риф! Риф стал хуже, появилось много мертвого коралла, меньше стало и рыб!! Вероятно, это из-за большого количества кораблей, которые приходят в эту бухту и высаживают туристов. Стоят они с работающими двигателя- очень часто на воде образовывалась масляная пленка и запах доносился до пляжа! Какие рыбы это выдержат!! Сам отель уютный, питание нам понравилось! Завтрак и ужин в основном ресторане, обед - в гриль-ресторане на пляже! Удобно- не надо уходить с пляжа !Было много фруктов, давали вкусную рыбу, курицу. Но , учтите, в этом отеле все мясные блюда выдаются поварами! ; года назад было больше разнообразия в еде! Сейчас чувствуется кризис! Хуже стало с анимацией , отель заполнен процентов на 40 .Много корпусов стоят пустыми. Нет бесплатного вай-фая! Мы. зная про это, купили симку в аэропорту, но она оказалась почти пустая! Будьте бдительны! Пришлось идти в салон Водафон и пополнять счет! Недалеко Старый город с дешевыми ценами ! В целом, отдохнули хорошо, но третий раз не поеду!

уютно доброжелательный персонал неплохой риф хороший заход в море тихая безветреная бухта
не дают воду даже при заселении нет бесплатного вай-фая раздача еды поварами крутая лестница на пляж очень много кораблей приплывают в эту бухту и загрязняют море и воздух.
Добавлено 01.03.18 09:50 (1 440 символов в тексте)

03:38 29.03.18

Скажите пожалуйста, по вечерам какие мероприятия происходят? Лечу один! Боюсь чтобы не было скучно

07:56 29.03.18

Мероприятия какие-то были, но слабые. Мы особо не ходили, были только на представлении с приглашенным артистами и на факир -шоу. Иногда у бара пел певец и было караоке. Несколько человек танцевали. На пляже играли в волейбол и была аквааэробика. Мы часто ходили в Старый город- там ежедневно были хорошие представления.