Регистрация: 14.09.11
феврале 2018
16.02.18 - 23.02.18

Конкорд-дубль 3

Оставлю небольшой отзыв, т.к. ранее отель описывала более подробно.

Были: 2 взр + 1 реб. 7,5 лет в период с 16 по 23 февраля.

Погода: Прилете 16/02 был ливень, но тепло, градусов +15 точно было. А вот 17-19 нам очень повезло, т.к. на солнце доходило до +34. Дети бегали босиком по пляжу и морю. Вода где-то тоже порядка +15. Потом до нашего отъезда опятьпошли дожди. Точнее: ночь и утро дождь, а к вечеру распогоживалось. Но на улице тепло, порядка +15-17.

Изменений по отелю не заметили. Все на хорошем уровне (Для тех кому важно: икра, омары и иные деликатесы отсутствуют).

При заселении заказали в номер халаты, ортопедические подушки и дополнительное одеяло. Принесли все быстро. Также опять принести приветственную тарелку фруктов, но без вина. Кому важен языковой барьер: на гестрелейшене есть русскоговорящая Дарья, на рецепш есть Сем.

В отеле все также спокойно и комфортно. Уборка ежедневная и качественная. Питание хорошее.

Для тех кому важно: сейчас в мини-клубе 2 мальчика из новой команды дежурят и детям с ними не интересно, т.к. они больше в телефоне времени проводят и детьми не занимаются.

Контингент в это раз был: пары 4-5 русских, не сильно много немецких пенсионеров и остальные Турки. Вот их застали очень много. Шумные они очень. В бассейне можно было беруши втыкать, когда турки там были, причем независимо от возраста. Их дети бегали и орали под дверями до 1-2 ночи. Но зато еды было полное разнообразие.

Общий вывод прежний: отель идеален для не сезона. В сезон я бы туда не поехала.

комфорт спокойствие
для нас нет
Добавлено 01.03.18 11:43 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (21)