Регистрация: 01.03.18
Читательский охват: 1900
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Самый лучший персонал!

Пишу отзыв не отходя от кассы, пока ничего не забыла. Наша семья осталась очень довольна отелем. Первое что меня поразило это вежливый, приветливый персонал, готовый всегда пойти на встречу. Я сама турогент, посетила много отелей в Турции (в Египте впервые). Но такого персонала я еще не встречала, они делают процентов 50 отдыха это точно! Оссобобено Абдалла работающий в ресторане, спасибо Вам огромное. Благодаря этому молодому человеку мы с мужем могли накормить нашего ребенка))) Асим на ресепшене пошел нам на встречу и продлил нам бесплатно номер до 15:00 что бы наш ребенок смог спокойно поспать в обед. Об отеле: территория не очень большая, красивая, очень ухоженная. Много и зелени и цветов. Через всю территорию протекает искусственная речка через которую можно переходить по красивым мостикам. Радует глаз, мы гуляли и наслаждались! Мы попросили номер с видом на море..за дополнительную плату нам его дали. Вид был хороший, а вот номер сам немного староват. Но как мы поняли позже, реновацию начали с корпусов возле ресторана. Моя мама жила в номере возле ресторана, у нее номер был новее и уютнее. Но и тут мы все равно остались довольны. Наш с видом на море был и большой и чистый, все работало. Нас все устроило. Порадовал набор в номере...в нем присутствуют и халаты, и тапочки, и зубная щетка, и одноразовая бритва с тюбиком пенки для бритья, нитки с иголками, шампуни, гели для душа это само собой. Уборка качественная, каждый день. Парень который убирал наш номер постоянно крутил нам что нибудь красивое из полотенец, наш малыш был очень рад! Ресторан: в целом кухней мы остались довольны, было пару раз что например обед был так себе. А вообще за неделю 3 раза был шашлык, 2 раза кальмары. Много фруктов и овощей. Готовят вкусно! Много сладостей, раза 3 за неделю была пахлава. Посуда чистая, без натколов. Персонал убирает очень быстро. Всем хватает и тарелок и вилок..есть меню для детей, но это фаст фуд..На мой взгляд мало еды для детей (от 0 до 3 лет)..у нас было 3 детей, 2 из них по 2 года. Их было сложно накормить..но когда мы просили что то приготовить ребенку нам готовили.

Пляж большой, есть песчанный заход в море и есть пирс. С пирса можно посмотреть рыбок.

Не увидела я в отеле заявленной игровой комнаты. Мини клуб есть, но он не работает. Мало развлекухи для детей. Есть две площадки, одна из них на пляже и она очень опасная..вторая возле мини клуба, вот на ней только мы и играли.

Пару слов о тур операторе: мы летели из Кишинева с join up. Они предлогают 5 экскурсий за 35$ с дайвингом. Это очень дешево т.к только дайвинг стоит 20$ с берега. Мы жалеем что не поехали на эти экскурсии. Мы просто первый раз были в Египте, хотелось поволяться на солнышке. В следующий раз обязательно поедем. Напротив отеля есть сувенирный рынок. Не ведитесь на человека с верблюдом, это развод! Очень наглый молодой человек!

Наша семья осталась довольна отелем, я с удовольствием туда вернусь особенно если добавят развлечения для детей. Буду советовь отель знакомым и своим туристам!

красивая територия внимательный персонал
мало развлечений для детей мало еды для детей от 0 до 3 лет
Добавлено 01.03.18 16:25 (3 017 символов в тексте)

08:17 18.03.18

Ирина, подскажите пожалуйста, сколько доплачивать за вид на море???

14:53 22.03.18

тоже интересует этот вопрос