Регистрация: 01.03.18
Отдыхал В одиночку в
феврале 2018
17.02.18 - 01.03.18

Мне повезло

Заселение с 14:00. Поэтому до обеда можно наблюдать на 1м этаже спящих с вещами людей). Мой рейс был ранний и в отеле я была уже в 8 утра. На ресепшене сняли копию паспорта и дали талон на завтрак (завтраки с 7:30 до 10:00 на первом этаже). Да, кормят не разнообразно. Каждый день есть вареные яйца, тосты, масло, джем, огурчики свежие, хлопья, молоко, рис в тайском стиле, макароны (больше всего понравилась вермишель). Картошка бывает, обмлет и розовые сосиски. Из фруктов только арбуз. В принципе жить можно. Кофе на мой вкус ужасен.

В 13.30 подошла на ресепшн и меня согласились заселить. Отдала залог 2000 бат, в обмен дали бумажку (по ней потом обратно возвращают залог). Смотрите как можно сделать. Например, у вас вылет завтра. Накануне вечером в 7 часов подходите на ресепшн с бумажкой и говорите, что хотите взять баты в обмен на 100$ (возможно возьмут и рубли 4000). Так что если у вас останутся деньги, то можно так. У меня осталось 100$, я их оставила как залог, а на 2000 бат вечером купила фруктов и сувениров домой. Утром при выселении 100$ вернули.

Номер 1605 был на 6 этаже на тихую сторону (гора). Очень рекомендую просить номер на гору. Т.к ребята, у кого выходили окна на дорогу, жаловались что очень очень шумно. Реально движение у отеля очень интенсивное.

В номере очень большая кровать (состоит из 2х кроватей). Переход между ними не плавный, что не очень удобно. Матрасы так себе. Ощущаются пружины. Но у меня ничего не болело после сна, так что наверное нормально. Одеяла нет. Я сворачивала пододеяльник в 2 раза и укрывалась. Кондей ставила на 23-24 И нормально спала. Кондей дует не сильно и не морозит за 5 минут.

Сразу же ринулась проверять матрас на наличие клопов т.к читала отзывы, что они были. Не нашла. После ночи сна тоже не обнаружилось и за 12 ночей тоже ни разу. Мне повезло. На ресепшене как-то раз встретила девчонок. Говорят у них клопы. При чем первые 2 дня не было проблем, а потом начали кусать и обнаружились. Так что смотрите проверяйте ....имеет место быть ....

Номер большой, просторный. Холодильник, шкаф, зеркало. Фена и чайника нет ( вроде можно взять на прокат на ресепшене). Горячая вода есть. Напор очень хороший. Проблем не было.

По чистоте. Ну в общем не помешает генеральная уборка. А так, если не ходить с видом Ревизорро по комнате, то и ничего страшного. Просто видно, что все уже потрепаное и пошарпаное. Не придавайте этому слишком много значения. Это не Турция 5*))) Постель была чистая.

Уборка каждый день. Подметает, моет пол, заправляет кровать. Раковину мыть не будет. Столы не протирают. Я оставляла 20 бат. Девушка уборщица очень приветливая.

Бассейн рабочий. В нем можно купаться. Многие плавали в самую жару с 13 до 16 т.к на море пекло. Он не очень глубокий, но что бы немного освежиться сойдет. И он был чистый!

Отель стоит на 3й линии от моря. До пляжа идти минут 10-15. Надо переходить дорогу.

Из отеля если идти налево, то там и рынки и торговый центр. Минут 7-10 пешком.

Из аэропорта вас привезут первыми и заберут первыми. Такое вот расположение.

В целом считаю, что мне повезло. Я бы не стала останавливаться в этом отеле еще раз. Просто у меня уже не оставалось выбора особо. Это было лучшее их худших оставшихся) Если вам так же повезет, то не обращайте внимания на мелочи, наслаждайтесь Тайландом :)

Большая кровать состоящая из 2х

Ванна обшарпана. Но вода есть и это самое главное. :)

Внизу стройка. Она днем немного шумит, но на 6 этаже это было не критично. У кого 2й-4й этаж наверно больше дискомфорта , т к вид только на стройку. Но зато ночью тихо!

Вид на гору

Добавлено 01.03.18 20:18 (3 303 символов в тексте)

14:44 18.03.18

С пляжем то как,ну кроме 10 минут, есть какие то данные?

18:10 18.03.18

Патонг пляж не самый идеальный, если хочется тишины. Но и не такой ужасный как говорят. Просто достаточно много людей. Если стоять лицом к морю, то лучше отдыхать в правой части пляжа. Утром водичка чистая, потом уже из за песка становится мутнее. На пляже есть лежаки с зонтом (100 бат вроде аренда на день).

Все отзывы Natalia Lukyanova (1)