Регистрация: 08.01.12
феврале 2018
21.02.18 - 25.02.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отель не тянет на 3 звезды, потому что

1) Невкусно кормят, мало места в столовой

2) Трансфер только в указанное время и количеством мест ограничено, все желающие не входят. Нужно ждать следующий трансфер через 45 минут

3) Завтрак поздно, в 8.00, трансфер в 9.00, а подъемники работает с 8.30, поэтому приезжаешь поздно, стоишь в очередь на подъемник

4) Плохо прибирают в номерах

5) В семейном номере с плитой и посудой обслуживающий персонал посуду не моет, сами мы мыть тоже не могли: нет моющих средство и губки, нет посудомоечной машины. Посуда грязная

недорого большой номер есть ресторан лиловый лось и вареничная хата рядом
питание трансфер неудобное время звтраков уборка невежливая дама на ресепшн анна
Добавлено 01.03.18 20:29 (561 символов в тексте)

12:40 22.03.18

Уважаемый Гость! Благодарим Вас , что нашли время оставить отзыв и поставить нам оценки! Нам очень важно мнение каждого гостя. Как видно по другим оценкам и отзывам , к сожалению, только у Вас сложилось неприятное впечатление про наш отель. Нам очень жаль, что Вы не смогли положительно оценить нашу работу Мы будем очень надеется, что Вы все равно вновь к нам приедете и найдете массу плюсов в нашем отеле, например : шикарный БАННЫЙ СПА комплекс с купелями и бассейном, караоке, терраса со стеклянным полом на высоте 7 этажа! С уважением, администрация отеля "Бридж Маунтин Красная Поляна" !

Все отзывы InesI (10)