Регистрация: 28.04.16
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Ужасный отель!!! Отвратительный управляющий!!!!!!!!!

Ужасы начались с приезда в отель. Приехали в отель после 15-часов дороги(дом-перелет-Гоа) в 7 утра, управляющий Джосеф всех отправил гулять до 10 утра, якобы номера будут готовы в 10 утра. Мы пришли к 10 утра, Джозеф сказал, платите 80$ за номер. На вопрос за что? Сказал, что это улучшенный номер с балконом (по туру у нас был Стандарт). Мы отказались. Джозеф отправил нас гулять до 12.00. В 12.00 мы пришли, Джозеф сказал, что платите 70$, он делает нам скидку, начал рьяно уговаривать посмотреть номер, мы пошли смотреть номер. Номер на 2 этаже, с видом на стену соседнего здания(в 5-ти метрах), темный номер из 2 комнат, отличающийся от Стандарта, только балконом. Мы сказали, что больше 30$ мы за "Это" платить не будем. Он оскорбился и отправил гулять нас до 14 часов. Ходить никуда уже не было сил, уставшие и + изнуряющая жара, мы легли на шезлонги на территории отеля. В 14.00 нам предложили "Этот" улучшенный номер на 2 этаже за 40$. Мы отказались и требовали свой СТАНДАРТ(злые и измученные). За наше ожидание, Джозеф готов был нам предложить Супер Пентахаус и повел нас на 5 этаж. Увидев этот "пентхаус" мы были в ШОКЕ!!! Деревянный сарай на крыше, стоящий на вздувшемся деревянном настиле, внутри неимоверная жара, заплесневелые доски, нет балкона и рой пчел на входе в этот сарай. Естественно, мы отказались и тогда он нас повел в номер стандарт (408), это просто КОШМАР!!!!! Затхлое темное помещение, с черными от плесени стенами,с потолка свисала плесень и штукатурка в спальне, ванная комната в грибке. На наш вопрос: Сумасшедший ли он, показывать такие номера в отеле, и вообще что он делает? Джозеф сказал, что это БИЗНЕС и ничего личного, что это Стандарт и пошел что-то решать.

Через 20 минут нас все-таки заселили в другой Стандартный номер (402), сам номер достаточно большой, но в ванной потолок с той же плесенью и в одном из углов комнаты обвалившаяся штукатурка. В номере нельзя оставлять еду, так как в номерах присутствуют тараканы(фото прилагаю).

И такое вымогание денег происходит у всех заезжавших туристов в этот отель.

На следующий день встречались с представителем Анекс-тура, рассказали о наших злоключениях, она пожала плечами и сказала, что ничего сделать не может.

До этого мы много раз отдыхали в Индии, в основном в Guest House, так, там номера были во много раз лучше, чище, чем в ЭТОМ ОТЕЛЕ!!!!!!! Сам отель расположен около оживленной дороги, от которой слышен треск мопедов, бибикание машин все 24 часа.

О самом отеле больше писать не хочется.

Приезжая в этот отель будьте готовы к такому ТРЕШУ!!!!!

Таракан

Вид на отель с дороги

Выход из отеля на дорогу

Ванная комната

Спальня

Ванная комната

их нет
бизнесмен джозеф расположение отеля ужасные номера питание
Добавлено 02.03.18 11:22 (2 576 символов в тексте)

09:30 06.03.18

Читаю отзывы за этот сезон и ужасаюсь, что стало с отелем! Мы были в апреле 2017, и номер нормальный дали сразу без доплат, и завтраки были, никаких крыс, тараканов и воров... Видимо, что-то сильно поменялось(((

17:40 21.01.20

там отстой ,и действмтельно вымогают деньги.

Все отзывы Светлана (4)