АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 357
Фото: 7
Отдыхал Парой в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский тропический уголок на Фукуоке

Очень понравился этот отель! Даже превзошёл все ожидания! Такой райский тихий уголок с бунгало и хорошим бассейном. Видели много отелей вокруг, но решили, что наш самый лучший, т.к. не любим высокие здания, по душе бунгальный тип! Отличные завтраки шведский стол-всегда были фрукты, овощи, вьетнамский супчик, что-нибудь мясное или рыбное, спринг-роллы. В общем, наедались! Из напитков-либо берёшь сок, либо надо попросить принести кофе/чай. Мы всегда брали кофе-очень вкусный кстати! При этом ещё персонал постоянно пытался нас подкормить и несколько раз приносили ещё какую-нибудь еду! Обслуживание в отеле хорошее, номер убирали, без претензий! Заселили тоже сразу по прилёту! Вай-фай отличный, звонили по видеосвязи прямо от бассейна, всё супер! Бассейн понравился, очень удобный, глубина полого переходит от небольшой примерно до 2 метров, есть и детское отделение! Можно и позагорать-есть лежаки с зонтиками! Вечером красивая подсветка! В общем, когда лень идти до пляжа, бассейн-самое то! До пляжа примерно метров 500 по узкой петляющей улочке между отелями. Насчитали как минимум 3 выхода через др отели и ресторан. Кушать ходили направо от отеля в ресторанчик рядом с RUM BUNGALOW . Там очень гостеприимная управляющая, вкусная кухня и приемлимые цены! Напротив отеля магазин BINS MARKET -там найдёте почти всё, что необходимо и по хорошей цене! Проверено, т.к. в центр ходили постоянно. Брали напрокат байк, объездили почти весь остров, сами всё посмотрели: водопады, парки, джунгли, белоснежные дикие пляжи, перечные плантации, рыбацкие деревни и т.д. Вообще Фукуоку есть чем удивить и порадовать туристов, но для этого надо путешествовать и исследовать всё самому! Если никуда не выезжать-будет скучно! Для себя решили, что вернёмся в любимый отель CASTAWAYS и на остров Фукуок ещё через парочку лет!))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.03.18 13:22 (1 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:00 21.03.18

Доброе время суток. Подскажите как примерно выглядет номер eco room большая разница со стандартом? И какой там пляж, лежаки, полотонце в отеле или своё?заранее спасибо

07:23 22.03.18

Мы жили в eco room - это домики прямо рядом с бассейном. В номере 2 большие кровати, TV плазма, мини-холодильник, сейф, санузел, душ, фен, чайник, чай-кофе бесплатно.Единственное, что не очень понравилось-душ-это просто дырка в полу и постоянно всё мокро вокруг. Но это ерунда в целом-мы остались вполне довольны номером. Домики рассчитаны на 2 хозяина, но с нами не было соседей, стараются селить по-раздельности. У входа в домик стульчики, столик. Пляжи по законодательству и во Вьетнаме и в Тайланде - все муниципальные! Лежаки и зонты за доп. плату. Мы их в аренду не брали, загорали на своей циновке! Полотенца из отеля выносить нельзя!

08:14 23.03.18

А как там завтраки?

09:05 24.03.18

Завтраки-шведский стол. Мы наедались! Из напитков-либо сок (но его мало и надо разводить со льдом), либо попросить чай/кофе-принесут!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация