Регистрация: 02.03.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Райский тропический уголок на Фукуоке

Очень понравился этот отель! Даже превзошёл все ожидания! Такой райский тихий уголок с бунгало и хорошим бассейном. Видели много отелей вокруг, но решили, что наш самый лучший, т.к. не любим высокие здания, по душе бунгальный тип! Отличные завтраки шведский стол-всегда были фрукты, овощи, вьетнамский супчик, что-нибудь мясное или рыбное, спринг-роллы. В общем, наедались! Из напитков-либо берёшь сок, либо надо попросить принести кофе/чай. Мы всегда брали кофе-очень вкусный кстати! При этом ещё персонал постоянно пытался нас подкормить и несколько раз приносили ещё какую-нибудь еду! Обслуживание в отеле хорошее, номер убирали, без претензий! Заселили тоже сразу по прилёту! Вай-фай отличный, звонили по видеосвязи прямо от бассейна, всё супер! Бассейн понравился, очень удобный, глубина полого переходит от небольшой примерно до 2 метров, есть и детское отделение! Можно и позагорать-есть лежаки с зонтиками! Вечером красивая подсветка! В общем, когда лень идти до пляжа, бассейн-самое то! До пляжа примерно метров 500 по узкой петляющей улочке между отелями. Насчитали как минимум 3 выхода через др отели и ресторан. Кушать ходили направо от отеля в ресторанчик рядом с RUM BUNGALOW . Там очень гостеприимная управляющая, вкусная кухня и приемлимые цены! Напротив отеля магазин BINS MARKET -там найдёте почти всё, что необходимо и по хорошей цене! Проверено, т.к. в центр ходили постоянно. Брали напрокат байк, объездили почти весь остров, сами всё посмотрели: водопады, парки, джунгли, белоснежные дикие пляжи, перечные плантации, рыбацкие деревни и т.д. Вообще Фукуоку есть чем удивить и порадовать туристов, но для этого надо путешествовать и исследовать всё самому! Если никуда не выезжать-будет скучно! Для себя решили, что вернёмся в любимый отель CASTAWAYS и на остров Фукуок ещё через парочку лет!))

всё
нет
Добавлено 02.03.18 13:22 (1 816 символов в тексте)

10:00 21.03.18

Доброе время суток. Подскажите как примерно выглядет номер eco room большая разница со стандартом? И какой там пляж, лежаки, полотонце в отеле или своё?заранее спасибо

07:23 22.03.18

Мы жили в eco room - это домики прямо рядом с бассейном. В номере 2 большие кровати, TV плазма, мини-холодильник, сейф, санузел, душ, фен, чайник, чай-кофе бесплатно.Единственное, что не очень понравилось-душ-это просто дырка в полу и постоянно всё мокро вокруг. Но это ерунда в целом-мы остались вполне довольны номером. Домики рассчитаны на 2 хозяина, но с нами не было соседей, стараются селить по-раздельности. У входа в домик стульчики, столик. Пляжи по законодательству и во Вьетнаме и в Тайланде - все муниципальные! Лежаки и зонты за доп. плату. Мы их в аренду не брали, загорали на своей циновке! Полотенца из отеля выносить нельзя!

08:14 23.03.18

А как там завтраки?

09:05 24.03.18

Завтраки-шведский стол. Мы наедались! Из напитков-либо сок (но его мало и надо разводить со льдом), либо попросить чай/кофе-принесут!