Регистрация: 22.07.11
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

3.3

Хороший отель, но...

Присоединись к ранее написанному отзыву, и соглашусь, что территория отеля, пляжи- это рай! Даже сейчас рассматривая фото , хочется тута вернуться. Умиротворение, море, белый песок.... Но все уже о том , что не очень понравилось. Заселение. Там номера не только Делюкс бунгало, но и делюск рум. Туроператор, при выборе уверил, что все номера бунгало него типа. Сама виновата, что не узнала на сайте отеля, что это не так. В бунгало тихо, и ничего кроме пение птиц ( и китайцев) вы не слышите. А вот в номерах в 3 этажных корпусах, с видом на дорогу( вам скажут на горы) , ничего кроме шума транспорта вы не услышите. Это все нечетные номера. Первую ночь , после перелёта, я не спала. Хотя, наверно кто как, муж спал. Утром попросили поменять номер с доплатой на бунгало, но свободных не оказалось. Попросили пересилить на другую сторону, пообещали через 2 дня. Через 2 дня сначала предложили номер опять на дорогу, но на 2м этаже. Смысл переселения? После того как мы объяснили почему меняем номер, нам наконец-то его поменяли. Да , ещё прикол. В первом номере не работал сейф. Позвонили. Пришли, принесли новый. Но! Они его не прикрутили к стене шкафа. Т.е. клади туда все ценные вещи и деньги, а мы зайдём и вынесем сейф целевом, без усилий. На ресепшене посмеялись вместе с нами, но ситуация не изменилась. Два дня прятали деньги в вещи. А сейф в этом отеле очень нужен. У меня из сумки украли 100 долларов. Я в шоке! Первый раз за все время наших путешествий! Я точно утром положила их в сумку, которую не берём на пляж, так как там донги. Я их отложила отдельно специально, а вечером их не оказалось в сумочке?. Сообщили на ре пешее, пришёл местный полицейский. На след день нам сказали, что никто , кроме уборщицы, к нам не заходил.(по камерам проверили)А она сказала, что не брала, поэтому нам порекомендовали хранить деньги в сейфе!!! Чего и я вам настоятельно рекомендую. Ещё что не понятно в отеле, так это очень завышенные цены на питание, например , ужин на двоих с одним напитком700-900 тыс донгов( 2100-2700 рублей). В городе можно обалденно поужинать за 240-300 тыс, ну и выше. Итог: огромные рестораны отеля пустые! Так может чуть цены снизить, глядишь и прибыль от ресторанов тоже будет! Как на дальнем пляже например, дороговато, но приемлемо. И всегда народ! Поэтому автобусы переполнены, людям приходится ехать в город. Это 30 минут. Обратно мы всегда возвращались на такси. (500 рублей. Несмотря на все неприятности, отдых мне понравился. Больше положительного, чем негативного. Я бы с удовольствием вернулась бы в эту страну, но скорее всего не в этот отель.

пляж красивая территория
воровство высокие цены в рестроране и спа редкий вечерний трансфер в город
Добавлено 02.03.18 18:34 (2 700 символов в тексте)

15:57 03.03.18

Здравствуйте! Мы 5 лет ездим в этот отель. Воровства точно никогда не было, хотя был момент, когда мы оставили деньги около телевизора и забыли. Пришли и удивились, деньги лежали на месте. Просто везде есть разные люди. Не повезло! А с заселением так бывает если нет свободных номеров. В отелях города такие ситуации бывают, но там нет такой тишины. Кроме того не все отели города имеют собственный пляж. Везде есть плюсы и минусы! У нас ситуации разные были, но мы все равно любим этот отель.

09:20 10.03.18

Уважаемая Жанна,
Большое Вам спасибо за откровенный отзыв о наших услугах. Мы глубоко признательны всем, кто оставляет свой положительный или даже негативный комментарий после посещения спа - курорта "Diamond Bay". Ведь каждый отзыв наших замечательных гостей основан на личном впечатлении о курорте и, поэтому, так ценен для нас. Обратная связь помогает нам анализировать весь спектр предоставляемых услуг и сделать отдых своих гостей еще более комфортным и радостным. Уважаемая Жанна, по вашему обращению пропажи денег из номера вне сейфа службой безопасности курорта криминальных записей не обнаружено. В момент заселения наши сотрудники рассказывают о бесплатном использовании сейфа и о правиле хранить ценных вещей. Если гость сомневается в безопасности оставления своих ценных вещей в сейфе в номере, то есть возможность воспользоваться сейфом на ресепшн.
Мы надеемся, что Вы сможете принять наши самые искренние извинения и любезно просим Вас предоставить нам возможность реабилитироваться при Вашем следующем посещении Нячанга. Пожалуйста, дайте нам знать о Вашем желании вновь посетить наш курорт по адресу эл. почты: info@diamondbayresort.vn. В курорте существует "программа сатисфакции" наряду с другими специальными предложениями, которые способны удовлетворить Ваши пожелания и обеспечить праздничное пребывание у нас, то пребывание, которое Вы, несомненно, заслуживаете. Мы не в силах повлиять на оставленный Вами комментарий, но мы приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отзыв о нас был пропитан только положительными эмоциями.
Еще раз благодарим Вас за время потраченное на написание комментария о нас. Желаем Вам всего самого наилучшего!
C уважением,
Команда "Diamond Bay"

16:46 13.03.18

Хочу не согласиться с Вами касаемо цен на питание. В ресторанах с аналогичной санитарией и сервисом в Нячанге цены такие же, а там где рук не моют и все режут одним ножом , а мешают одним черпаком, там да...дешево. Сравнить цены я смог когда поехал после Diamond в отель на острове Винперл. Вот там цены высокие , все ровно в 2 раза дороже чем в Diamond. Пиво 80000 минимум. Ну а денежки надо хранить конечно в сейфе...неприкрученный частое явление в отелях.

09:55 14.03.18

Не согласна, что цены в отеле на питание такие же как в городе. Ну во-первых мы с вами не бывает на кухнях и не знаем какими поварешками они мешают. А о тех местных забегалочках, о которых вы пишите, мы один раз зашли. Даже заказала, принесли, выглядет хорошо, но есть я не смогла. Пошли в другой. Поэтому я не сравниваю кафешки, где очень дёшево. Например, мы присмотрели одну кафешку на 2 й линии, где огромное рыбное ассорти: рыба 2 х сортов, мидии тушеные с перцем, кольца кальмара в панировке, креветки, ещё какие-то ракушки+ картофель фри и овощи за 240000 ( 700р) это порция на одного, но мы двоем наедались. И кафе это приличное, в нем много и русских и европейцев, что в принципе редкость для Нячанга. За все время отдыха никаких желудочно-кишечных проблем у нас не было. И не стоит сравнивать цены на острове развлечений, конечно, в таких местах цены запредельные, как например и в Порт Авентура в Испании или в любой ночном клубе, где нет больше конкуренции. Вы туда и едете деньки тратить, вот этим и пользуются. А это все- таки питание отдыхающих. Разные вещи.
Согласитесь же, что на пляже, например, цены более приемлемы. А вообще вспоминаю этот пляж и отдых очень часто, и очень хочется вернуться. Маленький рай!

16:00 07.04.18

Здравствуйте. Сколько стоит такси до Нячанга?

Все отзывы Жанна (4)