АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 5826
Фото: 16
Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но...

Присоединись к ранее написанному отзыву, и соглашусь, что территория отеля, пляжи- это рай! Даже сейчас рассматривая фото , хочется тута вернуться. Умиротворение, море, белый песок.... Но все уже о том , что не очень понравилось. Заселение. Там номера не только Делюкс бунгало, но и делюск рум. Туроператор, при выборе уверил, что все номера бунгало него типа. Сама виновата, что не узнала на сайте отеля, что это не так. В бунгало тихо, и ничего кроме пение птиц ( и китайцев) вы не слышите. А вот в номерах в 3 этажных корпусах, с видом на дорогу( вам скажут на горы) , ничего кроме шума транспорта вы не услышите. Это все нечетные номера. Первую ночь , после перелёта, я не спала. Хотя, наверно кто как, муж спал. Утром попросили поменять номер с доплатой на бунгало, но свободных не оказалось. Попросили пересилить на другую сторону, пообещали через 2 дня. Через 2 дня сначала предложили номер опять на дорогу, но на 2м этаже. Смысл переселения? После того как мы объяснили почему меняем номер, нам наконец-то его поменяли. Да , ещё прикол. В первом номере не работал сейф. Позвонили. Пришли, принесли новый. Но! Они его не прикрутили к стене шкафа. Т.е. клади туда все ценные вещи и деньги, а мы зайдём и вынесем сейф целевом, без усилий. На ресепшене посмеялись вместе с нами, но ситуация не изменилась. Два дня прятали деньги в вещи. А сейф в этом отеле очень нужен. У меня из сумки украли 100 долларов. Я в шоке! Первый раз за все время наших путешествий! Я точно утром положила их в сумку, которую не берём на пляж, так как там донги. Я их отложила отдельно специально, а вечером их не оказалось в сумочке?. Сообщили на ре пешее, пришёл местный полицейский. На след день нам сказали, что никто , кроме уборщицы, к нам не заходил.(по камерам проверили)А она сказала, что не брала, поэтому нам порекомендовали хранить деньги в сейфе!!! Чего и я вам настоятельно рекомендую. Ещё что не понятно в отеле, так это очень завышенные цены на питание, например , ужин на двоих с одним напитком700-900 тыс донгов( 2100-2700 рублей). В городе можно обалденно поужинать за 240-300 тыс, ну и выше. Итог: огромные рестораны отеля пустые! Так может чуть цены снизить, глядишь и прибыль от ресторанов тоже будет! Как на дальнем пляже например, дороговато, но приемлемо. И всегда народ! Поэтому автобусы переполнены, людям приходится ехать в город. Это 30 минут. Обратно мы всегда возвращались на такси. (500 рублей. Несмотря на все неприятности, отдых мне понравился. Больше положительного, чем негативного. Я бы с удовольствием вернулась бы в эту страну, но скорее всего не в этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж красивая территория
Минусы отеля
воровство высокие цены в рестроране и спа редкий вечерний трансфер в город
Добавлено 02.03.18 18:34 (2 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 03.03.18

Здравствуйте! Мы 5 лет ездим в этот отель. Воровства точно никогда не было, хотя был момент, когда мы оставили деньги около телевизора и забыли. Пришли и удивились, деньги лежали на месте. Просто везде есть разные люди. Не повезло! А с заселением так бывает если нет свободных номеров. В отелях города такие ситуации бывают, но там нет такой тишины. Кроме того не все отели города имеют собственный пляж. Везде есть плюсы и минусы! У нас ситуации разные были, но мы все равно любим этот отель.

09:20 10.03.18

Уважаемая Жанна,
Большое Вам спасибо за откровенный отзыв о наших услугах. Мы глубоко признательны всем, кто оставляет свой положительный или даже негативный комментарий после посещения спа - курорта "Diamond Bay". Ведь каждый отзыв наших замечательных гостей основан на личном впечатлении о курорте и, поэтому, так ценен для нас. Обратная связь помогает нам анализировать весь спектр предоставляемых услуг и сделать отдых своих гостей еще более комфортным и радостным. Уважаемая Жанна, по вашему обращению пропажи денег из номера вне сейфа службой безопасности курорта криминальных записей не обнаружено. В момент заселения наши сотрудники рассказывают о бесплатном использовании сейфа и о правиле хранить ценных вещей. Если гость сомневается в безопасности оставления своих ценных вещей в сейфе в номере, то есть возможность воспользоваться сейфом на ресепшн.
Мы надеемся, что Вы сможете принять наши самые искренние извинения и любезно просим Вас предоставить нам возможность реабилитироваться при Вашем следующем посещении Нячанга. Пожалуйста, дайте нам знать о Вашем желании вновь посетить наш курорт по адресу эл. почты: info@diamondbayresort.vn. В курорте существует "программа сатисфакции" наряду с другими специальными предложениями, которые способны удовлетворить Ваши пожелания и обеспечить праздничное пребывание у нас, то пребывание, которое Вы, несомненно, заслуживаете. Мы не в силах повлиять на оставленный Вами комментарий, но мы приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отзыв о нас был пропитан только положительными эмоциями.
Еще раз благодарим Вас за время потраченное на написание комментария о нас. Желаем Вам всего самого наилучшего!
C уважением,
Команда "Diamond Bay"

16:46 13.03.18

Хочу не согласиться с Вами касаемо цен на питание. В ресторанах с аналогичной санитарией и сервисом в Нячанге цены такие же, а там где рук не моют и все режут одним ножом , а мешают одним черпаком, там да...дешево. Сравнить цены я смог когда поехал после Diamond в отель на острове Винперл. Вот там цены высокие , все ровно в 2 раза дороже чем в Diamond. Пиво 80000 минимум. Ну а денежки надо хранить конечно в сейфе...неприкрученный частое явление в отелях.

09:55 14.03.18

Не согласна, что цены в отеле на питание такие же как в городе. Ну во-первых мы с вами не бывает на кухнях и не знаем какими поварешками они мешают. А о тех местных забегалочках, о которых вы пишите, мы один раз зашли. Даже заказала, принесли, выглядет хорошо, но есть я не смогла. Пошли в другой. Поэтому я не сравниваю кафешки, где очень дёшево. Например, мы присмотрели одну кафешку на 2 й линии, где огромное рыбное ассорти: рыба 2 х сортов, мидии тушеные с перцем, кольца кальмара в панировке, креветки, ещё какие-то ракушки+ картофель фри и овощи за 240000 ( 700р) это порция на одного, но мы двоем наедались. И кафе это приличное, в нем много и русских и европейцев, что в принципе редкость для Нячанга. За все время отдыха никаких желудочно-кишечных проблем у нас не было. И не стоит сравнивать цены на острове развлечений, конечно, в таких местах цены запредельные, как например и в Порт Авентура в Испании или в любой ночном клубе, где нет больше конкуренции. Вы туда и едете деньки тратить, вот этим и пользуются. А это все- таки питание отдыхающих. Разные вещи.
Согласитесь же, что на пляже, например, цены более приемлемы. А вообще вспоминаю этот пляж и отдых очень часто, и очень хочется вернуться. Маленький рай!

16:00 07.04.18

Здравствуйте. Сколько стоит такси до Нячанга?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (4)