Регистрация: 29.04.14
феврале 2018
13.02.18 - 20.02.18

Отличный бюджетный отель

Останавливались в этом отеле в середине февраля. Отель очень понравился Номер двухместный, эконом с одной большой кроватью, на втором этаже, есть лифт. Номер просторный, помимо большой кровати две прикроватные тумбочки, просторный шкаф для одежды,столик и два кресла. В номере тепло, есть и батарея, и кондиционер. Ванная комната небольшая с душевой ,всегда была и горячая и холодная вода.Банные принадежности и полотенца.Убираются каждый день, чисто. Брали номер в завтраком, приносили по звонку в номер ( начинается завтрак с 7.10) На завтрак яйцо, сыр два вида, колбаса, булочки, оливки, помидоры, огурцы,кофе или чай на выбор, свежевыжатый сок. На второй день сломался фен, сразу же заменили. Вообще очень приветливый персонал, перед отъездом просили весы для взвешивания багажа, у них не оказалось, так они привезли весы из соседнего отеля) Персонал разговаривает на английском. Оплатили номер наличными, можно в евро, долларах либо лирах. От трамвайной остановки пешком к отелю минут 10 спускаться вниз по крутому склону по брусчатке, у нас был чемодан на колесиках, пришлось нести его на себе.На обратном пути домой мы не рискнули одолеть эти подъемы с полными чемоданами и заказали такси до аэропорта. Обычно спускались к отелю со стороны травмвайной остановки Султанахмет, так показалось ближе, можно и с Чемберлиташа (несколько паралелльных улиц, можно выбрать любой путь, какой больше понравится). Если от отеля спустится вниз к морю там находится церковь Сергия и Вакха( пробраз Айя Софии),буквально в 7-10 минутах ходьбы, там же рядом набережная. По карте до Голубой мечети можно пройти наискосок, но мы как то в основном ходили в остановке,и оттуда шли к достопримечательностям.Ориентироваться очень помогала оффлайн карта maps. me. Резюмируя, отель отличный, уютный. Персонал внимательный, вежливый.Единственное,не так близко к трамвайной остановке, но даже вечером возвращаться не страшно.

Лилия оценила сервисы

чисто уютный доброжелательный персонал
Добавлено 02.03.18 18:56 (1 951 символов в тексте)

11:43 04.03.18

Лилия, здравствуйте! Как погода в Стамбуле, что нужно взять из обуви и одежды?

15:46 02.04.18

Уже наверное не нужно отвечать) Погода непредсказуемая)

Все отзывы Лилия (1)