Регистрация: 15.02.13
Отзыв об отеле Naklua Beach (отель был переименован 01.10.22)
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в январе 2018 года

Отдыхали в этом году, о том что выбрали этот отель не разу не пожалели. Отель находится в спокойном месте. Номера чистые и ооочень большие, у нас на троих был номер примерно 60 как.м., а также порадовало, что было кроме ванны ещё 2 душа ( очень удобно не надо никого ждать). На ресепшене есть сейф, полотенце тоже дают на ресепшене для купания. Завтраки хорошие, но выносить еду не разрешают, штраф 200 бат. Тук туки ходят очень часто, до дельфинов минут 10. Также нашли недорогое кафе у заправки, идти в сторону Дельфинов. Большой плюс этого отеля, что 10 минутах находится Рыбный рынок, покупаешь все свежее, Тайцы тут же готовят, также тут же можно купить и фруктов. При отели ещё есть чистый бассейн. Минусы отеля: наверное самый главный, что пляж далеко ( 30 минут ходьбы), туда идешь по утру не так жарко, а вот обратно труднее, но мы ловили тук тук, они как раз в это время(11 до 12) выезжали из Храма истины и довозили нас до отеля по 20 бат с человека. Ещё в отели есть комары, поэтому обязательно берите с собой Фумитокс. Также в отеле необходимо оставлять депозит 1000 бат, но мы их почти все проели, а что осталось перед отъездом сходили за фруктами. На экскурсии ездили Квай со Спа, на Военный пляж, Ног Нуч, квадрациклы, все понравилось, кроме Дольче Вита ( очень много народу, мы так и просидели на нижней палубе, т.к. не было больше мест).

большие и чистые номера тук тук ходят часто рыбный и фруктовый рынок чистый бассейн вай фай на ресепшене
пляж далеко депозит 1000 бат комары
Добавлено 02.03.18 19:04 (1 355 символов в тексте)
Все отзывы Natali (2)