Регистрация: 03.03.18

феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Потрясающий отдых!

Отдыхали с подругой в феврале 4 дня в отеле Американа. Не ожидали многого от 3-хзвездочного отеля, но приехав в отель, сразу обратили внимание на чистый, ухоженный и стильный ресепшн. Прекрасные администраторы заселили нас за считанные минуты (есть русскоговорящие). Номер потрясающий, брали двухместный стандарт, но номер соответствует 4 или даже 5 звёздам. Кафельный пол всегда чистый, окна в пол, с балконом с видом на бассейн, есть плотные занавески. Прекрасная чистая ванная комната с туалетом с красивой плиткой, всегда все было: мыло, шапочки, стаканы, бумага, шампуни (косметика Мертвого моря), - когда заканчивалось, докладывали. В номере был чайник (который очень спасал, так как питание было только завтраки), плоский телевизор с Первым каналом (и ещё каким-то российским), диван (!!!), всегда были чай, кофе, сахар, кофе кример, которые также обновляли каждый день. К слову, работники отеля очень доброжелательны и дружелюбны, всегда помогут советом, есть среди них и наши соотечественники. Номер большой, много пространства возле дивана, это тоже очень понравилось. При выходе из номера (второй этаж) оказываешься на террасе с декоративными пальмочками - это как огромный балкон, который объединяет весь этаж, что тоже очень радовало.

Завтраки вкусные, разнообразные, без мяса, но всегда наедались и даже брали с собой пудинги, никто и слова не сказал :)

До пляжа идти минут 10 мимо красивейших отелей первой линии, поэтому дорога доставляла лишь удовольствие. Вода в Красном море - кристально чистая, без волн, что сделало это море для меня лучшим из всех, что я видела. Вода в феврале ~21-22°: заходить в воду немного холодно, но купаться хорошо, даже дети маленькие купались.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Отдыхом остались очень довольны, влюбились в страну, в Эйлат, обязательно вернёмся ещё!

В конце отдыха обеспокоил только досмотр в аэропорту Овда перед вылетом (досматривают каждого 3-го).

всё прекрасно
нет
Добавлено 03.03.18 15:30 (1 943 символов в тексте)
Все отзывы Daria (1)